В этом году отмечать Хэллоуин всем нам придется дома. Ну что ж, самое время научиться наконец вырезать красивые узоры из тыквы, украсить дом паутиной и готовить необычные блюда всей семьей. 


А вот вам еще идея как развлечься в честь праздника: самый страшный концерт, который можно будет посетить всей семьей прямо у себя на диване. 
Необычный музыкально-анимационный проект «Самый страшный концерт Disney» Презентует мультимедийный сервис Okko.


В эксклюзивном проекте звезды российской эстрады исполнят арии известных злодеев в сопровождении Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под руководством Сергея Скрипки.
Прозвучат узнаваемые темы из «Пиратов Карибского моря», «Спящей красавицы», «Алисы в Стране чудес» и анимационной истории 1929 года «Танец скелетов».


Кто же сыграет роли мультяшных злодеев?
Манижа, Александр Панайотов, Дмитрий Ермак, Мария Кац и Алексей Воробьев исполнят хиты из мультфильмов «Кошмар перед Рождеством», «Рапунцель: Запутанная история», «Принцесса и лягушка» и «Тайна Коко». 
Воробьев, Кац и Ермак также споют культовые песни злодеев Disney — Урсулы, Джафара и Шрама. 

Ведущими мероприятия станут Тимур Родригез, рэпер ST, а также звезда Тик Тока певица Миа Бойка.


По- моему, очень хорошая история и классный проект. Конечно, круто все это было бы послушать в стенах Московского Дома Музыки, например, или в Кремле, но в условиях современных реалий что имеем, то имеем!
В качестве тематического развлечения на Хэллоуин и вообще контента на вечер в кругу близких или друзей- отличная идея!


Я обязательно присоединюсь к просмотру! Тем более, я обожаю культовые мультфильмы Диснея и других киностудий, а песни, которые исполняют герои этих мультиков – всегда западают в душу:) Под аккомпанемент симфонического оркестра должно звучать очень красиво!


А вы любите мультфильмы? Какие злодеи ваши любимые?
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Злодеи Disney под Симфонический оркестр

22:01, 29 октября 2021

Автор: rastynasty

Комменты 10

Аватар

Мне нравится песня Шрама из "Короля-льва", там, где он гиенам поет "Будьте готовы!"

Аватар

По фото, у концерта красивая визуальная часть! Даже Панайотов симпатично смотрится

Аватар

Это реклама нашей бездарной эстрады? Вот если бы озвучивала Адель, то я понимаю.

K

Люблю такие концерты, больше всего понравился с репертуаром из анимэ Хаяо Миядзаки: Навсикая, Тоторо, Принцесса Мононоке, вальс Ходячего замка и т.д. Прекрасная музыка и отличное настроение!

Подождите...