Прошу прощения, но мне давно хотелось это сделать пост про третье сентября. Немного данных о песне : 
Песня Михаила Шуфутинского «3 сентября» на музыку Игоря Крутого и слова Игоря Николаева была выпущена на альбоме 1994 года «Гуляй, душа».Впервые шутки про эту композицию появились в 2011 году, когда в соцсетях начала расходиться фотография американского рэпера Рика Росса, которая сопровождалась цитатой из песни Шуфутинского. Стоит отметить определенное внешнее сходство между Шуфутинским и Россом.



С тех пор о 3 сентября начинают шутить за несколько дней, а композиция поднимается на первые строчки на всех музыкальных платформах. Все мои знакомые, а я уверена и многие знакомые сплетниц и сплетников веселятся в этот день не меньше, тем более в этом году этот день выпал на пятницу!

Ай, все равно как бы мы не старались, а нам не избежать песни Михаила, как и собственно третьего сентября! С праздником и счастливого сентября нам! И мемы с Михаилом не стоят на месте, между прочим, а идут нога в ногу со временем.


Ну, что?.?.?


Песня!! Поем хором и заедаем рябиной! Оригинал 94 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очень извиняюсь, но… снова 3 сентября

08:48, 3 сентября 2021

Автор: Lolaalex

Комменты 90

Аватар

Песню не люблю, а вот шуфутинов день прикольный. Почему мемасиков так мало, раз давно пост планировали?)) их десятки смешных!

Аватар

Заем калиной, рябины нет ))) Все не тооо, все не тааак !!

Y

Девчонки на подпевках красивучие!!!

Аватар

у нас на глазах рождается традиция) через -десят лет будем поздравлять в этот день, через -сот возникнет несколько версий возникновения праздника, народных и от историков

Аватар

последние 3-4 года я почему-то радуюсь, как дитя, этому дню...) и песня хорошая, и сентябрь люблю, воистину осенний новый год у меня)

Подождите...