В комментах больше русскоязычных, чем итальянцев:) (намекаю, что любопытно на это все посмотреть - отметят ли ребята пыл русских поклонников)
Напоминает флешмоб
Песня гуд - буду под нее бегать
 



Немного из интервью Афише:

- Как вы записали эту песню?
Дамиано: Ой, там было все вокруг вокальной мелодии. Мне она пришла неожиданно в голову, вот эта «та-ра-та-та-там» (напевает мелодию «I Wanna Be Your Slave»). Прям ночью. Утром проснулся, пошел к Виктории и сказал: «Попробуй что‑то с этим сделать». Ну, и вы видите, что получилось! Все максимально естественно. Это как такая молния внезапная, которая в голове появляется и рождает какие‑то мелодии в моей голове.

- Как устроена работа в группе?

Дамиано: Очень рандомно. То мы начинаем с вокальной мелодии, то с вокального риффа, то с басового, а иногда и вовсе с ритма. Так что это реально рандом. Мы хотим быть максимально свободными в процессе сочинения музыки: начинать по-разному, творить по-разному. Никакого расписания и регламента у нас нет!

Де Анджелис: Нам важно, чтобы все могли работать и выразить себя.

- Какого быть другим в тени Дамиано?
Де Анджелис:
 Да нормально. Мы хотим, чтобы люди наслаждались музыкой как могут. А Дамиано — ну он наш лидер, главный певец, и он очень красив. Все так, ну и ладно, нам норм. Но все равно людям, как мы видим, важнее музыка, а не наша личная жизнь.

- любимая песня на Евровидении?
Де Анджелис: Мы много смотрели конкурс раньше, хоть и не были большими его фанатами. Потом мы еще перед выступлением много смотрели на ютьюбе предыдущие церемонии. Но одну я особенно люблю — это «Hard Rock Hallelujah»

Дамиано: А моя любимая — «Shum» Go_A (все одобрительно восклицают).

Про сексуальность в песнях
Дамиано: Для нас все это вполне естественно. Мы же все время говорим о нашем личном опыте и пишем песни, которые основаны на том, что мы сами прожили. В нашем возрасте секс — вообще-то важная часть жизни. Ты растешь, развиваешься, изучаешь себя, понимаешь, что тебе нравится. И мне кажется очень важным разрушать эту стигму, которую окружают секс и сексуальность.

Нам приходится бороться с этой стигмой самим. Кому‑то не нравится, как мы одеваемся или ведем себя на сцене. Нам много всяких гадостей кричали, когда мы играли на улицах. Но, в общем, мы привыкли. Наша задача в том числе — экспериментировать по максимуму, пока есть и стигма, и осуждение, и стереотипы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб от русских и новый клип

23:40, 15 июля 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 57

Аватар

Эта песня уже с месяц как Тик Ток порвала. Клип средний, но музыка хороша.

Аватар

I Wanna Be Your Slave -это как будто Литтл Биг на максималках:) ну вот реально же мотив их. Сначала мне они тоже очень нравились, сейчас смотрю на них и понимаю как меня достала эта пошлость в современной музыке, эти языки наружу, мужики в бабском шмоте и тд...и не надо мне сейчас про глэм-рок и тд, некоторые Дамиано уже с Фредди успели сравнить, хотя это смешно, где он и где этот парень, у Фредди голосина был мощный и песни на века. А эта группа на время, до следующего Евро. И 50% популярности у них в странах СНГ, у нас любят такое пошленькое, лёгкое по звучанию+мальчик многим нравится, у себя на Родине его типаж привычен, а для славянских девок он на ура:) и да клип снят так себе..

Аватар

одним словом "Фу"

Аватар

Дамиано тоже проникся Россией, судя по ужасной челке-штрих-коду)

A

Мне порой кажется, что русскоязычные фаны в большинстве случаев вообще неадекватные. В любом фандоме.

Подождите...