Уважаемые Сплетницы!

На написание моего первого поста меня сподвиг пост сплетницы  Zenitsu98, которая написала о японском актере Тосиро Мифунэ, как об образце брутальной японской красоты. С недавних пор меня привлекают японские мужчины  такого типажа, как Мифунэ , ну или что-то в этом роде. То есть взрослые суровые мужчины, а не анимешные мальчики. Пост написан эстетики ради, ну и приоткрыть завесу в мир японского реслинга, кому интересно. 

Масакацу Фунаки  - боец смешанных единоборств  и профессиональный рестлер. 

С него у меня начался интерес к Японии и японскому языку. Случайно прочитала статью на mail.ru о японских рестлерах, увидела его фото и подумала: «О боги! Какое тело!» и стала искать больше информации об этом спортсмене. Фунаки считается одним из величайших японских бойцов в истории смешанных единоборств. Он также основал спортивную организации Pancrase  Hybrid Wrestling со своим партнером Минору Сузуки, под эгидой которой выступали многие прославленные бойцы  90-х.

Фунаки является обладателем множества титулов в профессиональном спорте и очень уважаем в Японии.

Я считаю его фигуру идеальной!  Высокий, пропорционально сложенный и не перекаченный. В молодости с 25 до 30 лет просто хот! А еще он настоящий самурай! В каждом бою дрался до последнего, и даже зная, что проиграет, истекая кровью и еле держась на ногах.

Сейчас Масакацу Фунаки 51 год, он завершил профессиональную спортивную карьеру, ведет свой канал на ютубе, участвует в различных передачах и иногда выступает в рестлерских турнирах. Также он снялся в нескольких фильмах, но на мой взгляд - актерство это не его. К моему сожалению, он уже не тот пирожок, каким был раньше, но фигура у него до сих пор огонь!

Тайчи - профессиональный боец и bad boy японского реслинга.

Именно с Тайчи у меня начался интерес к реслингу, как к определенному виду искусства, хотя до этого считала все это дурацким кривлянием и имитацией боя. На самом деле реслинг это театрализованное шоу со своими героями и антигероями, определенными правилами и прописанным сценарием.

Несмотря на то, что здесь нет мордобоя как в боксе или боях без правил, удары и падения вполне реальны, только спортсмены здесь еще и актеры, на ринге разыгрывается целое шоу, а за кулисами противники грозятся «Твой мама сделать» и отнять все возможные титулы у своего оппонента.

У Тайчи – роль плохиша. Он отлично отыгрывает свой образ на публику, троллит бойцов на ринге, за что потом получает по шапке, и «грязно» ведет бои. За несколько лет он эволюционировал из «слабого» персонажа в сильную личность, создал свою команду и выступает под псевдонимом  Святой Император. Является действующим  чемпионом  IWGP вместе со своим партнером Заком Сэйбером –младшим. 

Кстати, цветовые эксперименты с прической Тайчи вдохновили меня на идею о смене имиджа. 

Расцвет физической формы Тайчи был в 30-35 лет. Тогда он был пирожком в самом соку! Сейчас ему 41 год и возраст ему не совсем  к лицу, но как говорится он еще “still fuckable!”

Хироши Танахаши – профессиональный японский рестлер.

Обладатель всех мыслимых и немыслимых титулов и один из самых популярных бойцов  в Японии. Выступает  на стороне добра и является соперником Тайчи и его команды. Любит своих зрителей и самого себя в особенности. Сыграл в нескольких фильмах. Примерный семьянин, двое детей. 

За карьерой Танахаши я особо не слежу, но то, что он видный мужчина – этого не отнять. Сейчас ему 44 года и он в прекрасной физической форме.

А какой из трех мужчин Вам импонирует больше всего?

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Брутальной японской красоты пост

16:08, 4 июля 2021

Автор: SunnyWaterfall

Комменты 73

Аватар

Хахах ну они же комииичные все в подборке Секси японец - самурай. Для меня. Из какого-то красивого кино. Все.

Аватар

Не люблю качкое. А эти ещё и с короткими конечностями

Аватар

брутальность вижу, красоту - нет

T

Ну уж покрасивее многих русских мужчин будут. Очень интересный пост. Спасибо

R

Трудятся мужики для денег и семьи-молодцы.

Подождите...