С Днём Победы! Это большой праздник, я помню как отмечали мои дедушки и бабушки, готовились и искренне радовались этому дню. Помню, как мои родители смотрели «Белорусский вокзал» и « В бой идут одни старики» и слёзы на глазах ... Я помню в первый раз я посмотрела «А зори здесь тихие..» , комок в горле и горе, которое ощутил , как только можно в детстве.. Хочу поздравить всех и пожелать: « Лишь бы не было войны!»

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днём Победы!

07:39, 9 мая 2021

Автор: Lolaalex

Комменты 232

Аватар

С Днем Победы! Ура! Ура! Ура!

Аватар

С праздником Великой Победы! Дедушка и его брат дошли до Берлина. Бабушку с тремя малышами должны были отправить в концлагерь, но партизаны успели их отбить на пути к поезду.

Аватар

С Праздником всех! Как вспомню, что пережили люди войны, слезы на глазах. Причем, понимаю, что щадили, и не все нам рассказывали. Дед, дошедший до Берлина вообще не любил об этом говорить, бабушка была в тылу, сказала, что только сначала от бомбежек было страшно, а потом привыкли. Не дай Бог к такому привыкнуть.

Аватар

С днем победы! Я только недавно нашла, где погиб мой прадедушка, никто не знал с 41 года, что с ним случилось. Украина помнит и отмечает, не надо тут..полемики.

Аватар

С Праздником Великой Победы!

Подождите...