Mercedes-Benz Fashion Week Russia стала победителем международной премии в области креативных индустрий – MUSE Creative Awards 2021

Неделя моды MBFW Russia – ключевое и одно из самых ожидаемых событий мира моды, как российской, так и зарубежной. Она традиционно собирает всю элиту российского шоу-бизнеса, моды, важнейшие лица, уже сделавшие себя имя, а также молодые и перспективные дарования. 

Организатором столь успешного проекта вот уже более 20 лет является коммуникационное агентство «Артефакт». Это крупнейшая Неделя моды в России и Восточной Европе, а также – одна из самых масштабных мире. Проходит событие ежегодно с 2000 года 2 раза в год: осенью и весной.


Ближайшая Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 19 по 24 апреля в формате phygital. Уникальный формат объединит реальные показы на подиумах в Москве и других городах России с онлайн-презентациями и прямыми трансляциями из разных стран и городов. 

Гордую награду Mercedes-Benz Fashion Week Russia получила вполне заслужено: в условиях пандемии она первой в мире объединила более 70 дизайнеров из разных городов в едином мероприятии. Показы транслировались виртуально на 100 сайтах по всему миру, а также в социальных сетях. Общее количество просмотров за пять дней достигло цифры в почти в 10 миллионов. 

Высшую оценку проект получил в категории Events. В этом году помимо MBFW Russia в этой категории (подкатегории Live Show) победу также одержал проект Disney+ «A Night of Disney». Достойный конкурент, не правда ли?

Премия MUSE Creative Awards существует с 2015 года и ежегодно отмечает заслуги профессионалов креативных индустрий, поддерживая выдающиеся проекты в области медиа и коммуникаций, рекламы и маркетинга, дизайна и digital-технологий.
В этот раз на премию поступило более 3900 заявок со всего мира.
Среди других победителей в разных номинациях MUSE Creative Awards проекты таких мировых брендов, как Warner Bros., Universal, Lionsgate, Hulu, Spotify, Walmart, IKEA, Burberry Beauty, Tommy Hilfiger, NIKE, PUMA, Clinique. 

Mercedes-Benz Fashion Week Russia – действительно уникальное, красивое и значимое мероприятие. Я лично получала заветный билетик несколько раз, а однажды работала там в роли журналиста. Событие очень масштабное, красивое и собирает самые известные лица как России, так и мира. Организация всегда на высоте, а самое крутое, что Неделя моды дает возможность проявить себя не только гигантам Российской индустрии моды, но и начинающим, еще не столь широко известным дизайнерам.


А как вы относитесь к таким проектам? Посещаете недели моды? Следите за мировыми и российскими тенденциями?

Подпишитесь на наш
Блоги

Mercedes-Benz Fashion Week Russia получила международное признание

20:16, 18 апреля 2021

Автор: rastynasty

Комменты 10

Аватар

У Моргенштерна просмотров больше, чем у этой недели( грустный вывод.... пойду конфетку съем.

Аватар

Мерседес Бенц их спонсирует? Зачем ему это?

Аватар

Серьёзно?

Аватар

"Она традиционно собирает всю элиту российского шоу-бизнеса, моды, важнейшие лица, уже сделавшие себя имя, а также молодые и перспективные дарования. " А вот с этим бы я поспорила))))))

Подождите...