Доброго субботнего вечера* Сегодня для фона у нас City of Stars. Невозможно описать словами как сильно я люблю эту песню, поэтому... Поэтому просто слушаем)

Желаю всем увлекательного вечера*  Рассказывайте, чем занимаетесь , что читаете, смотрите, слушаете))

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечернее настроение

21:29, 17 апреля 2021

Автор: Sugar

Комменты 59

L

Красивая подборка, очень атмосферные фото. Романтично, немного грустно, чувственно, спасибо, автор.

Аватар

Надо мне купить свечи и устроить мужу ужин со свечами ))) он сейчас после тяжёлого Ковида и я с него пылинки сдуваю... 18.04 десять лет назад я стала бабушкой чудесного внука...все годы моталась к нему на День рождения, а сейчас просто никак, но он знает, что я его очень люблю и вопреки расстоянию в 3000 км я с ним всем сердцем )))

Аватар

Очень атмосферные фото! Жизнь - в моментах. Я проснулась и пошла за круассаном, у нас открыли клёвую пекарню. При этом вы бы видели мой пресс. Это не чудо: я очень упорно шла к цели, и вот он результат. Потом убиралась дома, потом сидела на подоконнике, курила сигаретку и смотрела на закат. Потом пошла за клубникой и поболтала с продавщицей. Потом начала смотреть Миссисипи в огне в оригинале. И это тоже результат) это не похвальба, я просто хочу сказать, что все, что мы имеем сегодня - это то, что мы делали вчера. Хорошо бы об этом помнить, и не сравнивать себя с другими, а только с собой. В конце этой патетической лекции скажу, что вот эти бокалы с гранями уже везде) и в меня в шкафу тоже)

Аватар

Спасибо, за прекрасный настрой) Мои вечера выходных заключены в словах популярной киногероини: «Засосала, мещанская трясина»... А читаю «Письма незнакомке»Моруа Андре, легко и местами поучительно- заставляет остановиться и подумать, советую почитать

A

Начала смотреть Корону из-за Филиппа первый сезон , 2 серии пока не зацепило может быть потому что все события уже известны

Подождите...