Давно заметила предвзятое отношение к постам, в которых авторы пытаются познакомить аудиторию сплетника с разными блогерами и становится часто обидно, когда приносят видео очень интересных и умных ребят, но на них льются потоки говна.

Лично я не раз вступалась за необоснованно облитых агрессией и неприятием людей, которые реально делают для расширения кругозора людей  и снятия стигм со многих вещей гораздо больше, чем государство планирует.

Сколько бы не хулили бы Мингалимову за плохие интервью (хотя тут не могу не согласиться, что там было не очень), тем не менее благодаря не очень удачному старту и тому, что она делает сейчас, можно оценить огромный личностный рост человека, который реально пытается разобраться со своими проблемами и помочь другим. 

Да, подход "Подруг" в обсуждении вопросов не всегда идет плавно, но с другой стороны девушки всегда говорят о животрепещущих темах, которые их мучают годами и от этого могут перебивать друг друга, но с другой стороны было бы странно с мордой кирпичом и холодом в голосе что-то обсуждать.

Но после этого видео мне захотелось поделиться и сделать пост. Тема тяжелая, очень сложная и многослойная. Касается очень многих семей, меня тоже напрямую.

Никогда не знала этого человека, не видела фотографии, но помню, как прабабушка лет в 5 мне сказала плюнуть ему в лицо, если я его встречу.  Мало того, что ни копейки с его не было потрачено, так он еще и пытался прописаться в нашу квартиру и затребовать денег, то полярно менял мнение на аборт. 

Хотелось бы еще, чтобы подняли эту тему со стороны отцов, которые ушли и послушать их "оправдания", потому что очень больно смотреть на "брошеных" детей, которые моментально лишаются детства и тревога зарождается уже тогда, когда ее быть еще не должно. Не менее грустно, когда ребенок теряет родителя, который его любил из-за сложившихся обстоятельств, над которыми никто не властен. К сожалению, я собрала печальное комбо, но лучшее, что можно сделать, помочь другим осознать это в себе и начать путь проработки травмы, для чего я и принесла это видео сюда.

Блоги

Безотцовщина. Фильм Татьяны Мингалимовой

01:49, 13 апреля 2021

Автор: _YearZero_

Комменты 230

S

я папина дочка, поэтому мне проще всего дружить тоже с папиными дочками. Знала в разное время двух женщин, у которых были чудеснейшие отцы. Обе очень нравились мужчинам. Но замуж не вышли. Объясняют, что таких же замечательных мужчин как их отцы найти сложно. Все мужчины в сравнении с отцами сильно проигрывают.

B

Полная семья как норма стала восприниматься в двадцати веке. До двадцатого люди рано умирали и семья состояла просто из выживших, которые ведут совместное хозяйство. Нередко ребенка воспитывали дальние родственники или даже не связанные родственными узами люди. Вспомните любое литературное произведение, написанное до 20 века. Просто раньше большую роль играло материальное обеспечение, люди были искренно благодарны тем, кто их растил и кормил.

Z

В разводе страшного нечего нет Я считаю самое главнре, если мать и ее родные из за этого трагедию неделали бы. Мои родители развелись, мне было полгода Помню до 1 класса, мнебыло все равно есть отец или нет Но как 1 класс, я начала понимать что мама стнсняется этого, что разыедена, что я ьез отца И до замужества это чувство со мной было. А потом взглянула, на полную семью мужа, и поняла, что и там не лучше обстоят дела. Делаю вывод, самое главное, это счасиливые родители, тогда и дети счастливые... Ребенка не вмешивайте в развод

Аватар

Я не знаю почти никого из ролика, который посвящён их эмоциональному багажу. Для чего этот фильм? Как он помогает кому-то проработать травму? Эти люди говорят, уж извините, абсолютно банальные и понятные вещи, важные только для них и, может, для их мам и этих самых отцов. Зачем оно надо?

Аватар

Мне бы интересней послушать было бы папаш, разных поколений почему они не несли ответственности за своих детей.

Подождите...