Дорогая редакция! (с)

Пожалуйста, помогите сообществу проще жить :) Для этого нужны такие простые вещи, как:

- изменение цензурного бота: например, из-за бота-автозамены невозможно написать слово « и с т е б л и ш м е н т» (вот таким образом пишу, ибо иначе будет ист:)шмент)

- сделать возможным вставлять стандартный значок слэш. почему он вообще недоступен?))

- увеличение возможности редактирования комментов ну хотя бы до 7-10 минут. может, человек отошел и, вернувшись, увидел очепятку?) про вечно допустимое, конечно, речи нет.

- устранение дублирования комментариев. ну уже реально невыносимо. неужели это невозможно пофиксить? я себя прям идиоткой ощущаю, когда мой коммент утраивается.

- также можно было бы обновить редактор текстов. лично у меня перед глазами лиру 00-х годов :(

Может быть, в комментах меня дополнят.

Спасибо!

P.S. делаю опросник на случай, если я не права и просто вые. :)

Обновлено 02/04/21 02:26:

P.S. пост не с наездом. типичные "просьбы об улучшении")

Подпишитесь на наш
Блоги

Скромная просьба к редакции и разработчикам Сплетника

01:15, 2 апреля 2021

Автор: LeaIlea

Комменты 64

Аватар

И еще добавить функцию отображения в комментариях количества поставленных как "минусов" так и "плюсов"... Не только итог... Как на ДМ

Аватар

Все по делу. Ну хотя бы нормальное форматирование текста в постах сделали, чтоб строчки можно было выровнять, были абзацы, можно было подчеркнуть нужное, а не только жирным выделить. И чтоб картинки можно было вставлять по две в ряд, например. К тому, что надо их все скачать, залить на файлобоменник и загрузить, и тогда, может быть, всё будет нормально, я уже привыкла )) А вот кривой текст жутко бесит. И вопль модератора: сделайте же наконец кнопку "пожаловаться на комментарий".

Аватар

Про редактирование текста подписываюсь трижды!! Писать посты вообще очень неудобно, прошлый век какой-то.

Комментарий был удален

F

Что меня давно парит так это то что не видишь рейтинг своего сообщения в личном кабинете нужно из ЛК переходить на сайт в статью и там смотреть рейтинг. Ну несложно ведь сделать чтобы было видно рейтинг сообщения в самом ЛК?

Подождите...