Hello, сплетницы!) Когда обьявили о пирожковом флешмобе, я готова была биться насмерть в коментариях за любимого Колю) Как то так вышло что уже лет ...12 он для меня самый горячий знаменитый мужчина и никто не подвинул его с этого пьедестала) 

Усаживаемся поудобнее)

Колин Джеймс Фаррелл - родился 31 мая 1976 года, Каслнок,Дублин, Ирландия. Актер кино и телевидения, продюсер. Получил известность благодаря ролям в фильмах "Александр", "Телефонная будка", "Особое мнение", "Рекрут", "Полиция Майами.Отдел нравов". В 2003 году журнал People назвал его одним из пятидесяти красивейших людей Земли)

Cын известного футболиста, Колин Фаррелл с детства занимался спортом. И ему, казалось бы, предстояло пойти по стопам отца. Но судьба распорядилась иначе: свою актерскую карьеру он начал в сериале «Ballykissangel», после выхода которого стал знаменитым. С тех самых пор коллеги его считают счастливчиком: лучшие свои роли он получал неожиданно, звездой быть не старался. А роль в фильме «Война Харта» вообще получил случайно: звезду, которая должна была играть эту роль, не устроил гонорар. Хотя после картины «Александр» вряд ли хоть одна роль Фаррелла может быть названа случайной.

На сплетнике известен нашумевшим секс-видео с его девушкой. Автором поста в свое время видео засмотрено до дыр) В 2006 году Колин подал иск против Николь Нараин, его бывшей девушки, которая и распространила их общее видео в интернете) Я,например, шлю девушке благодарности)

Не люблю длинные тексты, поэтому кратка максимальнО: не женат, есть двое сыновей от разных женщин)

Мо любимые фильмы с Колином:

- S.W.A.T 

- Полиция Майами. Отдел нравов

- Одним меньше

- Джентельмены

- Телохранитель

-Фантастические твари

- Семь психопатов

-Залечь на дно в Брюгге

Люблю его худым, толстым, седым, бородатым, лысым..и,простигосподи, блондином в Александре)

Так  что за мной, дамы, не занимать)) Ушла праздновать  свои дважды шешнадцать)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый флешмоб. Colin Farrell

13:11, 16 марта 2021

Автор: missfarrell

Комменты 110

M

Интервью Колина - совершенно отдельный вид искусства. Он всегда такой милый, трогательный и настоящий джентльмен. И очень хорошо и остроумно говорит, кстати. По-моему, единственный мужчина в мире, от которого млеет Эллен и каждый раз целуется с ним в губы. И я ее понимаю :).

Аватар

Автор, однозначно в избранное! И да, спасибо его бывшей))) Мне нравится, что Колин не эксплуатирует образ красавчика, пример тому те же Джентльмены и Лобстер. Hot, hot, hot!

M

Оооооооо, дааааа

Аватар

Милая автор, спасибо душевное, что вы постарались и создали этот пост о прекрасном актере и чертовски сексуальном мужчине.Вы конечно просите не занимать за вами, но я рискну))Может хоть очочки его достанутся после вас)) Мне нравится с ним практически все - но особая любовь "Залечь в Брюгге" (я в принципе этот филь обожаю, там все крышесносные). Его глазааа - это отдельный предмет восхищения)) Вам искренние поздравления с днем рождения - здоровья и денег)))

Аватар

Физрук из Джентельменов прекрасен, но особенно хорош в Полиции Миами. И прибор у него что нада!

Подождите...