Привет девочки, и мальчики тоже привет , если вы здесь обитаете;) Пост назрел очень спонтанно... Значит, живу в Дании 12 лет. Со «Сплетником» дружу давно. Читаю интересные посты и сплетни читаю тоже ( чё уж греха таить). Комментирую редко, иногда метко. Муж ( датчанин) называет «Сплетник».... «СплЯтник» ( не может выговорить).... ну ладно, не о нас этот пост. Сидим значит мы с ним, ужинаем и смотрим вечернее шоу «Добрый вечер Дания». Гостями программы сегодня стала пара - Джоан Дивайн . Она в Дании известна как фотограф , блогер ( я особо не вдавалась в ее биографию). Глянула в инста , где-то 10 тыс подписчиков, но для Дани  и это норма. Вообщем она пришла на шоу со своим мужем .

И рассказывает, что наконец забеременела , спустят 9 лет стараний , попыток , отчаяния . И забеременела , благодаря российским специалистом в Санкт-Петербурге. Вот так! Весь эфир , около 25 минут, она и ее муж с улыбками на лице рассказывали и хвалили российских специалистов ! Это правда было приятно видеть, и слышать! 

                                                                                                                   Джоан рассказала , что ещё в 2018 году после очередной неудачной попытки забеременеть , отчаялась . И сидя в эфире одного шоу уже практически сдалась и говорила, что больше не может бороться! После этого эфира ей в ФБ стали приходить сообщения от датчан!!!!! , где они писала попробуй клинику в России. Указывали конкретную клинику и адрес ( писать не буду, чтоб за рекламу не сошло). Джоан говорит, было очень много сообщений именно о российских специалистках. Поразмыслив немного, она и ее муж решились на последнюю попытку -« если и здесь не получится, больше не будем пытаться». Отправились в Россию, консультации, перелеты, опять консультации, подготовка....и вуаля , сегодня она объявила , что уже на 21-й неделе беременности. 


Весь эфир вечернего шоу , шла строка внизу экрана - что-то типа «после 9 лет борьбы, забеременела в России», « российские специалисты помогли»....До сегодняшнего эфира, в нескольких местных газетах также вышло ее интервью, где она делилась счастьем ,что забеременела. Вообщем рада за неё, хоть и особо не интересуюсь ее жизнью. Особо приятно, видеть как нахваливала она и ее муж Россию и специалистов из Санкт-Петербурга .

                                                                                                      А на вопрос ведущей, так почему ж в Дании не получилось , Джоан ответила , что в России очень профессиональные специалисты ,и стараются дать шанс каждой паре, кто нуждается в такой помощи. На этот счёт , ничего сказать не могу- я к местным и нашим за такой услугой не обращалась . Но гордость меня сегодня переполняет за наших специалистов! Забавно, что после эфира моему мужу позвонил его друг и спросил , не могла бы я поподробнее узнать о ЭКО в России;)

 

Spasibo za prosmotr!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мелочь, а приятно...(не о политике)

01:19, 13 марта 2021

Автор: Madam_Trylala

Комменты 138

Y

Я рада за нее, но как же люди не боятся выступать на весь мир - 21 неделя, победа! С этим надо поаккуратнее и потише, имхо. ЕЩЕ только 21 неделя... Счастье любит тишину, эта поговорка никогда еще не подводила.

Y

Я рада за нее, но как же люди не боятся выступать на весь мир - 21 неделя, победа! С этим надо поаккуратнее и потише, имхо. ЕЩЕ только 21 неделя... Счастье любит тишину, эта поговорка никогда еще не подводила.

Аватар

Очень приятный пост и полезные комментарии. Спасибо, автор

L

По поводу сохранения.. естественно, после эко меня поддерживали и гормонами и уколами разжижающими кровь (на 50% бесплатными, можно было накатать телегу, но в той ситуации я решила так не делать, и так мне повезло в главном) и узи я делала часто, для снятия тревожности. У меня прижились оба эмбриона, но к сожалению один начал поздно визуализироваться, чуть ли ни через 10 дней после первого, и сразу было понятно с что с ним проблемы, что я пережила за эти недели, о чем только не думала, и прерывать такую беременность (одного эмбриона) означало с 50 % точностью потерять здорового. В конце концов я решила оставить все как есть и будь что будет, приму обоих такими какие они есть. И тот малыш как услышал, видимо решил все за меня и на 9 неделе замер. И тоже я не поняла свои чувства было пусто и грустно, жаль малыша, но на самом деле о таком исходе сразу предупредила репродуктолог, я хотела надеяться на лучшее. На здорового ребенка это никак не повлияло и беременность как раз в первом триместре мне поддерживали, а потом не было необходимости и никаких проблем.

Аватар

Я живу по соседству с Данией, в Норвегии и здесь тоже была передача как некоторые процедуры, как пересадка костного мозга и другие запрещены здесь и люди едут в Россию. Гордость за Родину! И я мужу сказала, что прививаться если буду, то только Спутником, никаких пфайцеров и астразенеков

Подождите...