61-летний американец Марк Брайан каждый день выходит на работу на высоких каблуках и обязательно в юбке.

Правда, последний предмет одежды он стал носить совсем недавно — с 2016 года, а вот брутальные мужские ботинки сменил на нежные туфельки еще в колледже.

Брайан — натурал. И женщин любит не меньше своего увлечения в одежде. Да и более того — 10 лет как он в счастливом браке. Профессия тоже не из «женских» — инженер роботехники и тренер местной футбольной команды школьников.

Сейчас живет в небольшом городке в Германии, куда переехал из Техаса, где не слишком хорошо относятся к нетрадиционным одеянием.

Около пяти лет назад он начал носить на работу туфли на каблуках и множество юбок разной длины. Некоторые пассажиры таращились на него через платформу поезда, другие бросали на него удивленные взгляды, но Брайана это не беспокоило. «Я в том возрасте, когда мне все равно, что думают люди», - говорит он. «Либо я им нравлюсь, либо я им не нравлюсь».

Брайан говорит, что жена поддерживает его, но ей не нравится обретенная известность, которую он приобрел, регулярно выставляя свои наряды в своем популярном аккаунте в Instagram

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда реально все равно, что думают люди

20:30, 10 марта 2021

Автор: Gopi

Комменты 268

Аватар

А мне он нравится) классный чел, последняя фотка вообще огонь)

Аватар

Две последние снизу - огонь! Очень стильно! Интересно, а с чего он вдруг начал неосить туфли и юбки?

Аватар

В этом проблема современного мира....мне наплевать на то,что подумают, мне наплевать на остальных

Аватар

Я бы не рада была такому тренеру школьной футбольной команды у моего сына ! Тренер - это образец для ребёнка. Для сына - точно нет. Для дочери скорее всего тоже нет. Я придерживаюсь традиционных взглядов на воспитание детей - мальчик должен расти мальчиком и видеть мужские примеры, девочка девочкой.

M

А обувь то не самая дешёвая на парне. Вкус есть!

Подождите...