Писательница Магдалин Визаджо (Magdalene Visaggio) выложила забавную подборку фотошопа сегодня - как выглядели бы президенты США, если бы жили в 20-21 веках, используя для основы реальные фотографии, которым попыталась придать черты покойных президентов. Потом ей начали поступать заявки на других исторических персонажей, который она тоже сделала (правда у них качество заметно просело). В любом случае, получилось интересно

Джордж Вашингтон 

Джон Адамс

Томас Джефферсон

Джеймс Мэдисон

Джеймс Монро

Эндрю Джексон

Мартин Ван Бюрен 

Джон Тайлер (10 президент США. Вы поразитесь, но его родной внук все еще жив, второй родной внук умер несколько месяцев назад. Сын Джона Тайлера Лайон Гардинер Тайлер родился в 1853 году, когда его отцу было 63 года (мать Лайона, вторая жена президента была младше мужа на тридцать лет). Сам Лайон Гардинер Тайлер вторым браком женился на женщине, младше него на 35 лет, и его сыновья Лайон Гардинер Тайлер Младший и Харрисон Раффин Тайлер родились в 1925 и 1928 годах. Харрисон Тайлер еще жив.

Его внук Харрисон

Миллард Филмор (королева Виктория называла его одним из самых красивых мужчин, что она встречала в жизни. Похож на Алека Болдуина чем-то?)

Франклин Пирс (сейчас мы вступаем в стадию "Кто эти люди?")

Джеймс Бьюкенен

Закари Тейлор 

Эндрю Джонсон (о, наконец-то снова знакомое имя)

Улисс Грант

Абрахам Линкольн

Другие персонажи (она принимает запросы, сделала несколько, но мне не понравилось, взяла сюда только те, где более-менее хорошо)

Караваджо

 

Екатерина Великая

 

Шекспир

 

Александр Дюма

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Modern People

14:40, 30 января 2021

Автор: Daena

Комменты 45

L

А почему из женщин только Катя? Мы бы и на других посмотрели с интересом)

W

Как мужикам польстила. А Кате - неть.

Аватар

Катюха очень интересная

Аватар

Улисс Грант очень даже ничего.

Аватар

Шекспир в современности напомнил мне одного из воришек из «Один дома»

Подождите...