Дорогие сплетницы и сплетники! Поздравляю вас с наступающим новым годом. Пусть он будет непременно лучше предыдущего, полным планов, надежд и желаний, которые обязательно сбудутся! Любите себя и не разменивайтесь по мелочам, всегда находите силы на осуществление задуманного, не позволяйте неудачам и препятствиям сломать себя, добивайтесь любых целей и не бойтесь жить полной жизнью!

Спасибо всем, кто заходил погреться, всегда безумно приятно читать комментарии и сообщения. До встречи в новом году!

Подпишитесь на наш
Блоги

Погреться. С наступающим!

15:00, 30 декабря 2020

Автор: Cholera_off

Комменты 40

Аватар

Какая красота! Выпечка, животные. Потрясающее чувство тепла и уюта! Спасибо и с Новым годом Вас!

Аватар

Один из любимейших праздников! Из-за болезни сестры, думали не справлять нг. И вдруг вчера у нас внезапно появляется ёлочка)) живая пахучая))) за один день все перевернулось))успели нарядить, испечь пирог и салатик уже готов! Так, что я продолжаю верить в чудеса! Всех сосайтниц всем здоровья и много много приятных подарков в наступающем году!

P

Крутейшие : Мясо с розмарином! (чтоб мясоеды так жили в 2021-м! :) Фотка с ребенком в комбезе с вышитыми мухоморами на фоне ёлки с мухоморами. (Стильно!) Пряничный домик. Собакены в полуверах. Котики за чаепитием из "именных" кружек - крутяк вааще!!) Пушистые игрушки на ёлку (у меня есть одна такая белка. Хвастаюсь:)) Конфетная гирлянда - идея просто супер. Рождественская винтажная тарелка с ёлкой - чистый арт. Вышивка на салфетках ввиде рождественского венка - шедевр. Рука не поднимется, наверное, использовать такую салфетку, только любоваться. Ну и всё-всё очень красиво, уютно и празднично. Автору и всем сплетницам - счастья в новом году, здоровья, финансового благополучия и исполнения всех желаний! С Наступающим!! :D

Аватар

автор, вас тоже с наступающим! спасибо за ваши посты, вы умеете создавать настроение!

F

Девочки, с наступающим вас Новым 2021 годом!) Пусть он принесёт нам веру, надежду, любовь. И много радостей, маленьких и больших! Новых друзей, уверенность в завтрашнем дне, умение жить сегодня)

Подождите...