Доброго всем времени суток.)

Девушки, а вы верите, что характер и судьба человека связаны с его гороскопом? А в то, что отношения между партнерами часто зависят от совместимости их знаков зодиака? Вспомнила я мужчин из жизни, с которыми встречалась, была замужем, дружила, работала, или просто была знакома. И пришла к выводу, что процентов на 70-80 характеристики их личности не совпадают с характеристиками их знака зодиака, которые не сложно найти в статьях в интернете или в астрологических журналах. Эти характеристики и главные черты характера каждого из 12 знаков я здесь приводить не буду, но если вы интересуетесь, то хоть приблизительно помните, что выделяет среди остальных знаков того же Овна, Тельца и т. д...

Мои впечатления очень общие, но действительно, часто было так, что у представителей одного знака были какие-то одинаковые привычки, черты характера, убеждения, даже манеры. Хотя, может быть, это совпадение)). И я знаю, что многое зависит не столько от знака, под которым родился человек, а от натальной карты. А здравомыслящие люди скажут, что астрология тут вообще не при чем, а то, каким является человек, результат среды, воспитания, психики, здоровья, чего угодно. Но я же люблю «статистику», если тут подходит это слово.

Итак, чисто мои общие, но надеюсь, объективные впечатления. Имхо.

Овны.

Весьма хорошие мужики.

Со стороны может показаться, что жесткие, агрессивные и нетерпимые, но это не совсем так. А скорее, принципиальные.  Странная особенность: как бы они не любили орать, стучать кулаком по столу, их невозможно бояться по-настоящему. Взорвался, поговорил на повышенных тонах, не переступая грань, извинился, проехали. У них есть шикарное качество не только как мужика, но как человека: они не носят камень за пазухой, не таят обиды годами, не участвуют в интригах, это выше их достоинства. Не сплетничают. По моим наблюдениям, это наименее подлый из всех знаков зодиака, у них интриганства и подлости нет в крови.

Если из недостатков. Наверное, Овен сказал фразу: «Есть только два мнения – моё и неправильное». Спорить с ними бесполезно, тут правы все гороскопы насчет овновской (правильно написала?) упертости.

Тельцы.

Как же Тельцам хочется, чтобы их любили). Даже не столько чтобы любили, а признавали. Какой он во всех смыслах хороший, красивый, как он шикарно сделал ремонт, какая у него машина и т. д. Они хотят быть богатыми, чтобы у него было все на уровне. «Я же себя не на помойке нашел» - очень часто произносимая ими фраза.

Женятся по принципу: «Мне не то что бы сильно нужно это, но раз тебе надо, то пусть так и будет». То есть, по моим наблюдениям, вступают в брак неохотно, причем очень часто стебутся над самим фактом семейной жизни и рассказывают байки и анекдоты про брак и тещу.

Но в изменах особо не замечены (или хорошо это скрывают). Уж каким нельзя представить Тельца, так это безумно влюбленным, мятущимся, стоящим под окном ночью в холод или дрожащими руками хватающим телефон при возможном звонке возлюбленной. После расставания он тем не менее будет спрашивать знакомых о вас, и на ответ «Нет, она живет нормально и не утопилась пока что», чуть-чуть расстроится. А когда узнает, что у вас уже точно все хорошо и есть отношения, начнет звонить и просить помощи, «не чужие же люди».)))

Близнецы.

Это очень хорошие профессионалы в своей работе, по моим наблюдениям. Самый лучший, толковый, адекватный начальник на моей памяти – Близнец. Самый лучший врач – Близнец. И мой друг, проверенный временем – тоже. Что касается брака или отношений, очень мало могу сказать, потому что эти мужчины, как и предыдущий знак, не любят жениться. С ними интересно разговаривать. Они, как и говорится в астрологических характеристиках, интеллектуалы, начитанные, в курсе всего происходящего. Чувство юмора у них на высшем уровне. Мне нравится, что они легкие какие-то по характеру (что совпадает с их астрологической характеристикой). Главные недостатки – капризность и уважение ко всяким излишествам нехорошим (алкоголь, компьютерные игры)

Обычно взрослый близнец – полная противоположность тому, каким он был в школьные годы. «Ботаник» из 7-го «А» класса к 30 годам становится секс-террористом (слегка преувеличивающим свой «терроризм»). А звезда класса с задатками Илона Маска на минималках к 40 годам, если не спивается, всю энергию отдает компьютерным играм и вялому интернет-флирту, иногда отрываясь от этого, чтобы «поучить жизни» окружающих.

Раки.

Рак – это самый чистоплотный и скандальный знак. Обожают закатывать истерики по смешному поводу. Изменяют часто. Женятся выгодно. Зарабатывают хорошо, так как любят комфортную красивую жизнь. Мало пьют. Раки – модники. Как и Тельцы, любят хорошо выглядеть. В общем, мало чего могу про них сказать, но по отзывам знакомых женщин – тихие тираны, никто так не умеет выносить мозг, как представитель этого знака. Но вместе с тем добрые, любят детей и животных.

Львы

По поведению иногда эти мужчины напоминают Сашу Белого из «Бригады», но без криминала. Они часто выставляют себя «мегазвездами». Но, как говорится, «игра не стоит свеч». Тут больше пускания пыли в глаза, чем настоящей крутизны. Они меня умиляют, как котятки и щеночки. Хвали их, как и представителей любого огненного знака – и все будет хорошо)). Но если не будешь хвалить, будет всё для этого делать. Не надо с ними говорить об искусстве, о высоких материях, на философские темы. При упоминании какого-нибудь скульптора, художника, композитора, поэта или литературного героя Львы сделают красивое лицо и ничего не скажут об их творчестве, зато назовут рестораны, бары или клубы в Москве, Питере, Париже или Нью-Йорке, названные в честь этих деятелей искусства или героев)

Но их недостатки перевешивает одно важное достоинство. У тех Львов, которых я знаю, доброе сердце и они напрочь лишены какой-либо подлости, гнильцы. И если вы увидите, что парень переводит котенка через дорогу на зеленый свет или снимает бабушку с дерева, вероятно, это Лев. Серьезно, даже при большой опасности он вытащит этого котенка из огня, не заботясь, что сам может пострадать. И конечно, они очень любят детей и сами рядом с ними превращаются в ребенка. В целом и общем это самый мой любимый знак. И судьба меня сталкивала с ними очень часто.

Девы.

Представители этого знака тоже очень мне нравятся. С ними приятно общаться. В школе эти парни всех донимают, но окружающие их обожают. Они хорошие друзья. Никто так не умеет флиртовать, и вместе с тем никто так уважительно и трепетно относится к женщинам – подруге, сестре, матери, вообще ко всем женщинам. Любят выпить, многие из знакомых мне Дев ведут образ жизни богемного алкаша.

Весы.

У меня никогда не было отношений с Весами, а хотелось бы)). Если у мужчины при виде женщины, скажем так «горят глаза», он скорее всего Весы, а не какой-нибудь Телец, и что греха таить, это приятно. Но по моим наблюдениям, представители этого знака имеют в довесок свиту женщин, которыми они себя окружают, чтобы придать значимости. Довольно часто изменяют. Любят лапать людей. Обычно очень красивые. Парадокс, но при миролюбивой и ухоженной внешности, часто лезут в драку (с другими мужиками), и у них часто бывают перепады настроения. Вообще – самый противоречивый знак. А, еще очень социально активны и интересуются политикой.

Скорпионы.

Две любимые фразы Скорпиона: «Я хотел как лучше!» и «Я вас так люблю, люди, за что же вы меня так не цените и не любите?». Скорпионы напоминают Машу из мультфильма «Маша и медведь» своим характером и чрезмерно бурной деятельностью. Если человек в воскресенье в 7.30 звонит вам или вашему мужу с предложением увлекательно провести время, помогая переделать веранду на его даче, и если он обижается на год после вашего отказа от этого приключения, - скорее всего это может быть только Скорпион.

Вроде бы и неплохие мужики, но… Мне тяжело с ними, такое ощущение, что у них нет чувства юмора. Короче, это счастье прошло мимо меня…

Они любят деньги, любят комфорт, хорошо зарабатывают, у многих развивается карьера, они честолюбивы и трудоголики, и это хорошие качества. Знают, чего хотят.

Стрельцы.

Нравятся Стрельцы. Хорошие мужики. Хорошие друзья. Хорошие любовники (хотя у меня был только один). И мужья верные, хотя казалось бы… Эмоционально мне с ними так же хорошо, как со Львами. Тоже среди них не встречала ..даков (или почти не встречала). Даже о парне-стрельце, к которому у меня была безответная любовь во время студенчества, остались теплые воспоминания.

Козероги.

Так судьба распорядилось, что у меня оба мужа родились под этим знаком. Как и я. У мужа №1 и мужа №2 дни рождения с разницей в два дня. Козерогу очень легко обидеть человека, даже не имея этой цели. У них жесткое чувство юмора и сарказма, они абсолютно все подвергают критике и ставят под сомнение. Их практически нельзя заставить потерять контроль, как ни старайся)) Это самые умные мужчины из встреченных мною. Это отличные отцы для своих детей и сыновья для родителей. Друзья для них – не главное. Главное – они сами и люди ближнего круга, как-то так. 

Водолеи.

Водолеи мне очень приятны. Они действительно свободолюбивы, как и пишут в астрологических статьях. Они развиты и талантливы во многих областях. Но и нервы трепать они умеют знатно. Довольно невоспитанны. Водолеи обычно имеют несколько телефонов и сим-карт одновременно, у них также неприятная манера заносить людей в телефонную книгу под именем «х.р с автосервиса», «х.й Виталик», «малая Петьки». Я рассталась с представителем этого знака, с которым крутила легкий студенческий роман, когда увидела себя в его телефоне под именем «Алёна - двоечка». Кстати, если вам нужен лёгкий необременительный роман, обращайтесь к ним. Он точно не будет вас преследовать, когда всё закончится, лишь бы не донимали его. В сексе – огонь (во всяком случае мне такие встречались)

Рыбы.

Эти мужики – самый большой трэш, который может встретиться в жизни женщины. Маменькины сынки, но если бы только это. Лгут всегда и во всем, чисто ради искусства. Самый злопамятный знак – не Скорпион, а мужчина-Рыбы. Рыбы – это мальчик из «Ералаша», который ведет тетрадочку учета своих обид и периодически записывает новые, и, когда вы будете умирать, он погоревав над вами, достанет ее и напомнит нанесенную вами ему обиду 47 лет назад. Деньги в долг им не давайте – принципиально не отдает. Бывает так, что встретив вас на улице, по вашему требованию отдаст половину суммы, чтобы назавтра занять снова и не отдать уже никогда. Рыбы даже не знают толком, где они живут, так как проживают одновременно в нескольких квартирах. В сексе – эгоисты. Уверены, что доставлять удовольствие женщине унизительно для мужчины, да, в 21 веке встречаются мужчины с таким средневековьем в мозгах. А сами в основном лежат, делая красивое лицо, и ещё спасибо им скажи. Однако женщины на них ведутся, те, у которых развит материнский инстинкт и кого привлекают глаза раненого Бэмби. Наверное, у них есть и положительные черты, как у любого знака, просто мне не везло. Но такой адской нетерпимости и несовместимости ни с одним из остальных знаков не было. Женщины этого знака, кстати, нравятся как люди, одновременно женственные и прямолинейные, и не вредные.

Это я про характер.

В сексе: Овен 7 из 10. Телец – 5 из 10. Близнецы – 7 из 10. С Раком не было романа. Лев – 8 из 10. Дева – не было Дев. Весы – не было Весов. Скорпион – представляете, не было и Скорпионов. Стрелец – 8 из 10. Козерог – по разному, от 5 до 8 из 10. Водолей – 9.5 из 10. Рыбы – 4 из 10 (да и то балл накинула благодаря красивому телу). (все это свидетельствует о том, что у автора поста никогда не было мимолетных приключений на одну ночь, раз она знает их даты рождения...)

Пост не очень-то серьёзный, и я ни в коем случае не хотела никого обидеть. Горячих всем новогодних праздников! Пусть у вас и ваших мужчин будет все хорошо. И не читайте про астрологическую совместимость, это всё полная чепуха!) Короче, наконец-то у меня улучшилось настроение)))

Ну раз уж написала пост, то пусть будет и голосовалка. Пункта "ерунда эта астрология" и "гороскопнутость мозга, возможно, лечится", не будет. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужички и знаки зодиака

05:47, 27 декабря 2020

Автор: fghj

Комменты 521

Аватар

Сама Рыбы... Всегда больше всего млела (и продолжаю млеть) от мужчин Стрельцов, Львов, Весов и Дев. Не совсем согласна на счет Водолеев, хотя у меня был всего один экземпляр (еще у меня папа Водолей) - встречалась с одним и все его друзья удивлялись, как я смогла так надолго задержаться. Типа, у него каждые три дня появлялась новая подружка. Потом он исчезал и всплывал с периодичностью в несколько лет и я встречалась с ним больше от "нечего делать" (там изначально не было ни большой любви с моей стороны, ни феерии в сексе). Когда умерла его бабушка, с которой он жил (у него родители, как я поняла, рано умерли и растила его именно бабушка), то за утешением он в первую очередь обратился ко мне. Пришлось утешать. А потом, когда у меня появился мой Стрелец, тот несколько раз с периодичностью примерно раз в год-полтора звонил мне по телефону и предлагал увидится. Но я уже отказывала. А потом согласилась (просто из интереса, парень мой никуда не делся). Встретились в парке, он угостил меня шашлыком. Посидели. Он почему-то сказал, что прямо видит, что я готова к материнству (шта?). Потом мы просто прогулялись. Когда присели на лавочку, он робко положил свою руку мне на колено, но под моим потяжелевшим взглядом, быстро ее убрал. :) Понял, что все прошло и ловить нечего. :))) С тех пор не звонит.

Аватар

Я скорпион. Муж рыба. За 11 лет мозг он мне проел знатно, злопамятный очень. Хуже чем скорпион. Я напридумывала, что рыбы романтичные страстные и эмоциональные. В итоге холодный как рыба, не страстный, расчетливый,эгоистичный везде и в постели. Я ему как мама. С детьми тоже не терпит их. Вот я понимаю и уйти тяжело все-равно. Я очень терпеливый человек, как все скорпионы. Был роман с Тельцом 3 года в постели очень неплохой. Денежный, но гулял и врал. Тянет на раков, почему-то, но они мозги выносят как рыбы, но типаж Тейлора Кинни не дает покоя. Еще всегда влюблялась в водолеев, так как они умные, с юмором и свободные. Но я не их причал, к сожалению.

Аватар

Сама стрелец и люблю нас))) и женщин и мужчин-друзей, и знаменитостей с экрана)))) две самые близкие подруги и две самые большие любви за жизнь- львы и козероги) Причём один мужчина-козерог 25.12 родился, то есть пограничный стрелец, наверное))

P

Мы с мужем скорпионы-коты (сыновья козероги), для меня идеальные отношения, делаем друг другу кусь постоянно, но никто не обижается - это больше предварительные ласки) А вот свекровка не может переносить его едких замечаний и ядовитого тона, все время вздыхает «Бедная, как ты с ним живешь?» На работе трудолюбивый, самовлюблённый интроверт, на него где сел там и вокзал, но только не для меня) Эрудированный, с хорошим, но порой жестким, чувством юмора, прямолинеен, очень щедр, но деньги считать умеет. Мой самый лучший секс - каждый раз как первый) Бывший муж Дева, вот где жесть, не знаю зачем так долго терпела... Нудный, ленивый, неуверенный в себе, все вокруг виноваты, любит алкоголь, со мной справиться не мог, я его все время продавливала, а когда и зарабатывать больше него начала, все и закончилось, но как мазохист долго не мог меня отпустить, все ходил и нудил...

Аватар

Не понимаю, ка кможно написать, что близнецы - это ок, а рыбы нок?)))

Подождите...