Комменты 17

Аватар

спасибо! как всегда столько тепла и уюта в вашем посте)

Аватар

Спасибо! Люблю все Ваши посты. Я сегодня «ёлочку» украшала. Она у меня живая, растёт в горшочке. Я с ней два часа разговаривала, подбирая легкие украшения(например - серёжки), чтобы не повредит веточки и иголки. Все украшения серебристо-золотые, чтобы угодить приходящему году Металлического быка. Тяжёлые коллекционные игрушки просто расставила вокруг ёлочки вместе с Christmas presents. И, пусть снега нет, но праздничное настроение уже в доме. Всем тепла и добра!

Аватар

У нас, к всеобщему счастью, второй день валит снег))) на улицах детишки, смех, радостные крики, по всему городу снеговики))) мы тоже слепили всей семьей одного возле дома и пошли гулять по городу, нагуляли 7 км))) счастливые и довольные, вернулись, а снеговика уже разломали и растоптали:( Но мы не унываем))) сейчас отогреемся и снова в бой)))

K

ух какое фото с большой черной собакой! У нее глаза светятся) прямо мини-Баскервилей) спасибо за пост, всегда жду, очень атмосферно и расслабляюще.

Аватар

Спасибо, как же уютно смотрятся печи.. старые, чугунные очень теплый и вкусный пост, так приятно видеть оформление своих мечт в такие красивые картинки!

Подождите...