... это тот, который подарила себе сама!))) Ведь кто как не ты знает твои вкусы и предпочтения! А то некоторым даже намекать бесполезно

Я иногда делаю себе любимой подарки. Обычно к праздниками. Не дико дорогие конечно, но и не китайские сувениры из лавочки Союзпечати. Например в этом году я сделала себе аж три подарка. Ну как три... Вообще-то пять)))

Над подарком номер раз думала недели три. Нужен ли он мне, и нужен ли мне этот гемор с заказом этого подарка. (Кстати, а вы знали, что Лорен Санчес снималась в "Бойцовском клубе"? Причем, играла саму себя. Она была тем телерепортером, которая рассказывала о беспорядках, которые учинили участники проекта "Разгром"). Потом решила, что все-таки нужен. И заказала.

Настенный календарь с героями т/с "Друзья". Может вы слышали о таком т/с?;) Вот так это выглядит.

А еще там есть наклеечки, для выделения особо важных дат и событий.

Что еще девочкам нужно для счастья? А я вам скажу что - настольный календарь с героями т/с "Друзья"! 

Который выглядит вот так

И да, там тоже есть наклеечки)

Это значит подарок номер раз. Подарок номер два. Я уже пару лет пользовалась Armani Code, мужской версией. А тут меня черт дернул попробовать женский вариант. Они мне напомнили аромат Dior Addict, которые уже давно сняли с выпуска, к сожалению(

В общем, вот мой подарочек номер два!

Ну и третий подарочек. Да, я зареклась покупать книжки, но потом все же настроилась на прочтение Грема Джойса. И я пошла в книжный. Джойса я не нашла, продавец на слух ни писателя не знала, и предпочла с коллегой потрещать, а не попробовать его хотя бы по базе пробить. А я такой крюк в этот магаз сделала - абидна было уходить с пустой сумкой( 

Но я нашла вот эту книгу

и вот эту

Снятый по ней сериал я не смотрела, но помню, что его тут не раз обсуждали. Но я смотрела снятое по Пратчетту "Опочтарение", которое рекомендовала вам к просмотру.

Ну а Джойса я все-таки еще пошукаю)

Сплетницы, а вы дарите подарки себе любимой? Вы таким образом поднимаете себе настроение или это заслуженная награда за какие-то достижения? Это происходит в аккурат на праздники, или вы не ждете красного дня в календаре, чтобы сделать себе приятно? И есть ли у вас ограничения по цене подарка?

А последним аккордом у нас twenty one pilots и их новая рождественская песня!

Пыс. Пыс. Я перечитала пост, и поняла, что наверно нужно объяснить логическую цепочку от календаря с "Друзьями" до "Бойцовского клуба". В ней больше двух звеньев (Дженнифер Энистон - Бред Питт). Календарь я заказала на Амазоне. Основатель сайте - Джефф Безос. А Лорен Санчес стала причиной его развода. А еще я тут пост про Джареда делаю, который снимался в "Бойцовском клубе".

И мне захотелось его пересмотреть с нормальным дубляжом в кои-то веки. Вот во время пересмотра я и заприметила там Санчес. Вот как-то так))

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучший мой подарочек...

10:36, 22 декабря 2020

Автор: Kaisa

Комменты 70

Аватар

Я обычно на День Рождения себе что-то покупаю. В этом году духи Jo Malone, отлично на каждый день, да и из всех нишевых духов у этих была самая приятная цена. А ещё часы, которые я носила от силы два раза, сумка и Swarovski тоже ждёт своего часа. Есть ещё список из материальных вещей, что хочу. Постепенно реализую.

Аватар

Dior Addict вроде как продается без проблем в Москве.

M

Занята собой,хочу к ДР минус 10 кг минимум,это будет супер подарок

Аватар

Я на ДР себе взяла за правило дарить поездку. Несколько лет подряд одна улетала и кайфовала) В этом году тоже не выдержала и сгоняла к морю.

Аватар

В смысле - делаете ли вы себя подарки?))) Я весь год занимаюсь тем, что по мере своих возможностей, удовлетворяю свои желания)))).

Подождите...