Вернее, дорогая редакция!

Не знаю как Вам, но нам, блоггерам, судьба сайта НЕБЕЗРАЗЛИЧНА!!! (найдите ошибку)

Пусть и месяц, но пусть сайт сверкает и светится, на пороге Новый год всё-таки.

Провальные конкурсы, вялая презентация, скудные призы от вас -  ответ на это  наше короткое блоггерное "здрасте!"

Ребята, но употребите классически 100 гр (по вашему вкусу), что бы креатив восторжествовал. И это реально действенное предложение, что бы вы расслабились и наконец-то поняли для себя: "Любите ли вы СПЛЕТНИК, как люблю его я/мы?"

Предложенное вами ностальгическое повествование происходящего около НГ  как правило это заведомо приторная повесть (сегодня, правда, есть хорошая повесть).

Задумайтесь, редакция, что воспоминания могут быть не столько нудно-повторными из года в год, а скорее живыми и прикольными, что и должно!!! соответствовать НАШЕМУ ДОРОГОМУ СПЛЕТНИКУ.

Не претендуя на что либо, но призываю дорогих Сплетниц, драгоценных Старожил Сплетника, но вывести НАШ САЙТ из болота, которое сегодня замерзает при декабрьских -6 по мск времени или (вставить нужные градусы по вашему местному времени)

P.S. Понятия не имею как сделать опрос))) рискую...

Подпишитесь на наш
Блоги

Дорогая передача!

20:09, 12 декабря 2020

Автор: IrinaVladDiva

Комменты 55

Аватар

Хорошие посты на конкурс есть, но лично меня тема как-то не вдохновляет, ибо писала уже вроде про это в комментах или где, в общем, нечем поделиться))) Вообще декабрь прохожу уже на последнем издыхании, поэтому не пишется на заданные темы, да и на незаданные тоже)

Аватар

Мой рецепт - меньше претензий, больше непринужденного общения.

Аватар

Я на ресурсе сравнительно недавно и сравнить было/ есть нет возможности. Могу только сказать, что бывает действительно скучновато. Хотела внести какую-то свою лепту- на днях посмотрела фильм, который настолько меня скрутил( по другому не скажешь), но из-за технического кретинизма( видимо так) так и не смогла до конца создать пост. Буду ждать ребёнка с учебы на зимние каникулы, чтоб все объяснила. Если не перегорю... P. S. Задание от редакции честно говоря поставило меня в тупик. Писать на заданные темы.. в этом всегда есть элемент какой-то дешевизны. Хотя может это сугубо моё видение новогодних сюжетов..

Аватар

Что это было и о чем сам пост вообще?

Аватар

Да бог с ней, редакцией))) почему она не может свои депиляторы на свои темы дарить? Пусть будут. Блоги не из-за этого существуют. Вывести сайт из "болота", это что, по вашему? И, на минуточку, из какого "болота"? Вам статьи на главной не нравятся или посты?

Подождите...