Как говорил Адамыч: "А я завсегда с народом"(Старый Новый год, 1980))))

Так отчего не поддержать хорошую идею - флешмоб "Что я слушаю за рулем"?!

Принимая эстафету сразу придётся пояснить: я не езжу за рулём, для этого я та ещё ворона, которая смотрит куда угодно, только не на дорогу. Но! бывают моменты, когда положа свою руку на руку того кто за рулём можно стать его частью (не частью руля конечно)))

Музыка в дороге важна, как впрочем и тот кто с тобой в машине. Музыка это энергия, настроение и даже помощь. Если FM трещит и пропадает, то самый лучший вариант флешка с набором любимых треков, которые в пути как надёжный товарищ(и).

Начали)))

Если с другом вышел в путь веселей дорога))) Modjo "Lady"

По вечернему городу романтично не ехать, а плыть с Double - The Captain Of Her Heart. В моём трек-листе особое место)))

Обязательно и навсегда Depeche Mode и, не побоюсь высокопарных слов, легендарная Enjoy the Silence

Бывает задумаешься под INXS - Never Tear Us Apart. 1988 год, Прага, Майкл Хатченс и саксофон)))

Нежно люблю "Billie Jean"Michael Jackson, в моём плей-листе это must have.

Отлично петь "September" с Earth, Wind & Fire, как это делает Дрисс из фильма "1+1". Кстати, именно этот фильм для меня открыл группу Earth, Wind & Fire.

Ещё подойдёт Bon Jovi и любимая со школьных времён "Bad Medicine". Но, тут нужна подготовка)) петь не получается, больше похоже кто кого переорёт)))

Драйв от John Newman "Love Me Again". Так и тянет пуститься в пляс)))

Заводной инди-рок от Portugal. The Man "Feel it Still". Прежде чем увидеть этих ребят я была уверена, что поёт девушка. Такие современные Bee Gees.

Бывает выезжая за город с хорошей дорогой приходится попрощаться и принять следующий путь как тест драйв. Едем, в динамике SOFI TUKKER - Best Friend feat. NERVO.

Из ухабов в *опе мира нам как-то помогла "Last Train to Trancentra" The KLF. Когда все самые подбадривающие и редкостные слова закончились, мы, не самого богатырского здоровья и телосложения что называется врубили на полную катушку KLF и как боевые лошади вытащили нашего "железного коня" из того ухаба. Финальные слова песни Over an Out больше похожи на наши, которые я называю "редкостные".

Настоящее удовольствие наслаждаться дорогой под Нину Симон и Луи Армстронга.

Всем доброй дороги)))) берегите себя)))) и качественных динамиков в машине)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Принимаю эстафету от Pryani4ek

02:17, 6 декабря 2020

Автор: IrinaVladDiva

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Вообще собрать музыку в машину - труд. Я дня три собирала. Там длянный список и разноплановый.

Аватар

Выворачивает от Депешей, спасибо мужу. Ведь была одна из любимых групп. Просто он все время их включает, бесконечные ремиксы... Даже в дальней дороге, когда я сижу на заднем сидении с собакой, а за спиной у нас огромная колонка ( может он не знает как ее отключить?), меня они просто убивают уже. Приходится пить снотворное и одевать наушники с присосками в уши. Тыц-тыц-тыц. Да, это надо постараться выработать стойкое неприятие к одной из самых любимых групп молодости, полудетства даже.

Аватар

отличная музЫка)))

Аватар

Больше всего я люблю, когда кто-нибудь врубает что-то на мой вкус клевое в своей машине, и это орет на всю округу. Как-то сразу настроение поднимается, когда такой диджей проезжает в хорошем настроении и брызжет весельем вокруг. Сама я так стесняюсь делать.

Подождите...