Комменты 19

Аватар

Спасибо, прониклась настроением. В воскресенье планирую поездку на озеро. Буду проводить мастер-класс по приготовлению борща и штруделя. Планируется вечерняя рыбалка. Если клюнет, на ужин будем жареного сома есть. А если не клюнет, то играть в карты со взрослыми напитками. А ещё одним из героев выходного дня будет совершенно потрясающий пёс- Купер: смесь спаниеля с биглем, рыжая мордаха с янтарными глазами, который обожает рыбалку. Главное, не забыть тёплые свитера, а то погода будет: Займи, но выпей!

P

Интерьер деревянного дома очень понравился. У меня одна знакомая хочет купить старый дом, в котором бы неприменно были видны балки - несущая конструкция крыши. Я спрашиваю: зачем?, она: уютно и романтично. Я теперь понимаю, что балки можно украсить световой гирляндой или комнатными растениями, можно вешать на них винтажную медную посуду. Но, с другой стороны, балки эти надо же протирать от пыли и паутины, к примеру. Уход за ними должен быть, это же не гладкий потолок. Но красота - это да, рустичная такая красота.) Мерси за пост, потащила к себе фотки ))

Аватар

Спасибо за прелестные фото. Чудесный пост получился, впрочем, они у Вас всегда чудесные.

Аватар

Спасибо! Это моя самая любимая рубрика)

J

У меня уже несколько суббот подряд пельмени: работаю из дома до 3-х, а потом мы всей семьей лепим)). Причем я их раньше не ела вообще, а сейчас распробовала, и мне так вкусно...))

Подождите...