Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем тепла!

П.С. У нас ночью снежка поднакидало. А как у вас со снегом?

Автор: Cholera_off

Блоги

Погреться

05:23, 20 ноября 2020

Автор: Cholera_off