Навеяно постом о том, что цвет эстрады нашей россиянской смотрит букою и грозится не осчастливить народ в новогоднюю ночь собой, не явить лики свои одухотворённые публике неблагодарной.

Нарядимся ежами и фыркнем на их голые попы хором, сограждане! 

Предлагаю в комментах составить свой Огонёк, невзирая на бубубу Валериев и Иосифов нашего шоубиза.

Таки ж мы поколение, освоившее не только пульт телевизионный, но и джойстик с миксером (вариант для завсегдатаев главной страницы -- вибратор с дистанционным управлением)) и унаследовавшее от предыдущего сакральное понимание, что спасение утопающих дело рук и вот это вот... Так что, играемся в программных директоров! Танцуют все:)

Мои номинанты:

1. Отдадим дань уходящему году, нарезая вечный оливье под нестареющую классику:

Детишкам включим мультики (уставшие от цветного шума пусть пороются в настройках и  перельют изображение в  аскетичную черно-белую упаковку в духе последних трендов)) 

1а.

2. Регионы, уже встретившие 2021(широка страна родная, ажнак 9 поясов), передадут привет и уверения в совершеннейшем почтении столице, в которую новый год только приходит: 

3. Москвичи поблагодарят мэра за то, что похорошели и выскажут свои пожелания и напутствия:

4. Выступления официальных лиц:

5. Мы должны сотрудничать, в такт и унисон, не забывая про маски (тут можно смотреть без звука и исключительно на подтанцовку, срисовывая выкройки):

6. Ритмы зарубежной эстрады с исподволь-посылом, что и не надо вам в бездуховную заграницу, там  они вообще  все бесстыдники и бесскрепники: 

6а.

7. Для оппозиционеров (потянувшихся поставить этому посту минус)) тоже есть подарочек под нашей ёлочкой:

Давайте верить в себя, таарищи!

7а.

Времена не выбирают, в них живут и распевают:

7б. 

НО НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ПУСТЬ,  а не так как поет продюсер и независимо от программы голубого огонька!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый год к нам мчится

00:02, 15 ноября 2020

Автор: Danuna

Комменты 43

R

А где Сеня с гимном каждого Нового года в России? Слепаков, я щетаю, все сказал своей песней. Хоть вместо речи Темнейшего ставь. Я понимаю, что и в 2021 будет твориться всякая дичь, и Деда Мороза не существует. Но мне важна эта психологическая уловка: как бы закрываешь один период своей жизни и начинаешь другой, каким бы он не оказался в итоге.

Аватар

На удивление понравился мультик про Чебурашку. Насколько японцы бережно обошлись с оригинальным фильмом- удивительно. Танцы на кровати ( и вокруг) - прекрасно.

Аватар

позитивное!!!!!!

M

,,а олени лучше,,-любимая песня Собянина

H

Пункт 5 - тот случай когда подтанцовка сильнее исполнителя. Пункт 6а - прикольно, а вот ролик про овечек не понравился совсем. Мультик про цыплят - шикарный, комментарии про оппозиционеров и минусы испортили все впечатление от поста.

Подождите...