Всем привет!

На волне успеха поста блогера MorticiaAddams про мистические истории сплетниц решила рассказать свою историю про мой опыт общения с галадками. Темы близкие. Обсудим, посмеемся. Короче как всегда) Пятница же)

Итак, начну:

Гадалка №1

Дело происходила в далеком 2009 году. Мне было 19 лет, я была студенткой и переживала свой первый разрыв с моим молодым человеком. Первый разрыв с первым молодым человеком. Уточнила для того, чтобы вы могли прочувствовать весь масштаб трагедии.

Мой вид был весьма плачевный: не ела, не спала, постоянно плакала. Была уверена, что жизнь моя кончена, я больше никогда никого не встречу и умру старой девой с 16 котами. 

В ту пору я дружила со своей одногруппницей которая имела весьма эксцентричную маму, которая в 17 лет сбежала из дома в другую страну с военным, родила ребенка и ушла с цирком гастролировать по постсоветскому пространству. Именно она посоветовала мне обратиться к гадалке, чтобы выяснить все интересующие вопросы про настоящее и будущее.

Не стану описывать все сомнения и путь, которым мы пришли к ней. Расскажу только выдержки.

Итак мы у нее дома. Назовем ее Нина. Нина - на вид обыкновенная женщина примерно 45 лет. С котом (обязательно). В странной грязной захламленной квартире. Предварительно рассказала нам про жизнь со своим мужем. Как якобы после их скандалов она делает так, чтобы у мужа сильно поднималось давление и он пластом лежал на кровати. Потом приползал к ней с просьбами простить его. Была очень довольна собой)

Нина гадает на Таро. Нина рассказала мне про МЧ, с которым я переживала болезненный разрыв. Собственно, цель была достигнута. Она посулила мне прекрасное будущее и сказала, что там нет места 16 котам.

Помню как ехала  маршрутке домой и впервые за долгое время чувствовала спокойствие. Как же иногда надо, чтобы чужой взрослый человек рассказал тебе, что все будет хорошо.

Точнее, что она мне говорила:

Про настоящее: рядом со мной есть молодой человек, которого я воспринимаю как друга. На самом деле он в меня влюблен. 

На тот момент у меня на самом деле был “закадычная подружка” парень, но я не обратила внимания на ее слова. Меня больше интересовал вопрос с текущим МЧ. Кстати, эта “закадычная подружка” через 10 лет предложил мне выйти за него замуж. Мой розовый мир рухнул))

Про будущее: 

1. Выйду замуж 2 раза (Пока была замужем только 1 раз, но на подходе второй брак. Хех)

2. Будет два ребенка, первый точно мальчик. (Возможно, она и права оказалась. У меня был ребенок, мальчик, но он не выжил)

3. Сулила какую-то аварию. (Ее не было)

4. Очень советовала всегда работать, чтобы не быть зависимой. (На деле если я последовала ее совету, в мой жизни все могло бы сложиться немного иначе)

Собственно сходила я к ней и забыла на долгие годы.

Гадалка №2

Гадалки №2 и №3 появились в моей жизни значительно позже. Спустя 8 лет после первой. С обоими познакомилась через тогдашнюю свою знакомую.

Итак, Гадалка №2. Назовем ее Ольга. 

Ольга - женщина на вид 50 лет. Обычного вида, но со странными татуировками на ладонях. Ольга принимает в подвале здания, в маленькой коморке под видом секонд-хенда. Имеет ИП, платит налоги. 

Напротив посетителя висит зеркало и надпись: “Я вас не звала, вы сами сюда пришли”. Как позже объяснила, чтобы не получить от плохих посетителей негативную энергию сглаз и тп.

Ольга веселая, с улыбающимися глазами. Рассказывает, что от нее ушел нынешний мужчина, тк она практикует по ночам и по ее квартире ходит некто и клацает по деревянному полу когтями.

Рассказывала про ритуал с сахаром на привлечение молодого человека.

Как прошел наш первый сеанс: Мне было жутко неудобно. Что я тут делаю? - спрашивала я себя. Короче она начала с того, что просто рассказала мне про меня. Без использования карт. И некоторые вещи меня действительно поразили (не смейтесь).  

Начала разговор с того, что сказала мне: “Поешь? Я слышу, как ты поешь.” Я удивилась. Я на самом деле огромный любитель петь дома пока никто не слышит. А на тот момент вообще пела без остановки. 

Ольга рассказала про мое окружение, подруг, работу, мое здоровье. Предостерегла про мои будущие проблемы со здоровьем. Рассказала про мои отношения с родителями. Все было более, чем точно. Вплоть до описания внешности и иногда даже имен. 

Самое убийственное было, когда она обсуждая одного моего знакомого, пошутила, что он не Аполлон Бельведерский. У меня глаза на лоб полезли, тк буквально на днях шутили и смеялись с этим человеком и использовали именно эти слова.

Как-то сказала мне, что текущий парень не плох, но он не подарит мне “Лунную долину”. Чтобы вы понимали произведение Дж. Лондона “Лунная долина” - моя любимая книга. Я всегда шучу, что ищу свой дом, те свою Лунную долину. 

Второй раз она очень точно предсказала наши отношения с нынешним мои молодым человеком. Вплоть до мелочей.

Были и промахи. Как то она перепутала текущего и будущего молодого человека. Говорила про нынешнего, хотя позже я поняла, что все было в точности описано про второго.

Гадалка №3

Вдохновившись успехом общения с Гадалкой №2 я решила отправиться пообщаться с Гадалкой №3, которую мне посоветовала та же подруга. 

Хочу заранее предупредить, что не была на грани отчаяния. Я вообще была в хорошем состоянии духа и вполне себе в состоянии решить все свои проблемы самостоятельно. Но это уже превратилось в какое-то развлечение и я не смогла себя отказать.

Вторая гадалка, назовем ее Ирина, встретила меня дома. Это была красивая, чистая, светлая квартира, с цветами на столе. 

На вид Ирина обычная симпатичная женщина лет 40-ка. 

Гадала на таро, рунах. Все время смотрела мне за плечо и жгла свечи. Заговорила для меня свечи, которые я потом жгла дома (кстати они сработали). Использовала выражения “Мне сказали про тебя”. 

Впечатления после Ирина двойственные: в каких-то важных вещах она попала на 100%, а в каких-то совсем не угадала. Впрочем, узнав от нее многое я просто сама позже вела себя определенным образом, чтобы изменить ход вещей. В этом, кажется и весь смысл.

Ирина рассказала мне как очиститься от негатива со стороны людей с помощью соли. Сделала мне защиту и повязала на руку пресловутую красную нить. Которую впоследствии я не смогла долго носить, тк не терплю ничего на руках. 

Ирина очень точно рассказала о моих близких. Буквально разобрала их “по косточками”. Пожалуй, это был мой самый результативный и удовлетворительный опыт. 

О будущем своем я не беспокоюсь, тк благодаря ей и жизненному опыту я поняла, что в большинстве своем все зависит от наших решений.

Сейчас я не в родном городе, но когда попаду туда на новогодние праздники, то постараюсь проведать Ирину.

А у вас был опыт общения с гадалками? Позитивный или негативный?

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я ходила по гадалкам

16:15, 23 октября 2020

Автор: Geliya

Комменты 359

М

Обратитесь к Маргарите Медечи- прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку и обряды работают. Вот номер пишите на ватсап +79652198119

Л

Моей подруге из Грузии, срочно нужна была помощь мага, гадалки или экстрасенса, для снятия родового проклятия. На её семью обрушились неудачи в бизнесе, заболела сестра, племянница, ушёл из жизни брат, сгорела дача.... В Грузии не нашли специалиста хорошего, после нескольких попыток. Нам подсказал друг, обратиться к человеку, который действительно может помочь. Подруга поехала к гадалке Ольге. Этот специалист, ей помогла узнать, кто на её семью наложил такое проклятие. Кто бы мог подумать, что это бывшая брошенная любовница отца. Ольга Александровна, после нескольких сеансов, помогла решить проблему. Работа оказалась не из лёгких, но всё таки в жизни подруги, начались изменения. Родственница выздоровела, бизнес наладился,личная жизнь в порядке. Благодарим бесконечно Ольгу Александровну. Если нужна её помощь, то напишу контакт. 89284092628. Она сильная гадалка. И человек замечательный.

Н

Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро. Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967

N

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление ясновидящей Патрисии и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Патрисии и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

F

Давно хотела обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Маргариту, у неё дар помогать нам. Вот её контакты, кому нужно звоните, она реально поможет Ватсап/телефон +905369139797 +7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219 https://www.instagram.com/magia.medechi/

Подождите...