Всем привет! Это немношк позитива фотопост, поэтому тут нет политики, диагностики кармы, тамады и блэкджека с гуриями. Хороших выходных! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немношк позитива FP

21:38, 12 июня 2020

Автор: Nookie

Комменты 63

Аватар

В Ростовской области такой аппарат один, сейчас он не работает. Ближайший в Ставрополе, получить на него бесплатное направление уже целый квест. Во вторник узнаю, можно ли его пройти. Или так и придётся платить около 50 тысяч

Аватар

Роман супер - это тот самый чел, который фильм о Децле делал, собирал деньги на это. Что-то у меня веры особой нет ему. Специально сейчас погуглила - даже у нас в уфе в 2014 году уже был центр пэт, и уже тогда принимал пациентов по омс. Да, это наверняка сложно было выбить (сейчас цены посмотрела, около 40-50 тысяч стоит исследование, а уж тогда и того больше) - как и любое дорогостоящее обследование, но можно. И если можно было у нас в пердях, то не верю, что в мск невозможно было по омс получить. Романчик свистит, думаю.

Аватар

Логотип крупным планом портит ваш восторженный оптимизм.

Y

Кто-нибудь, чекните инфу пожалуйста, Если правда, то круто, что из миллиардов долларов, что разворовываются маленькая часть ушла по назначению.

Аватар

А Ротенберг мост построил. Табличка *сарказм*. Эти люди, которые воруют триллионами и помогают на миллионы, насквозь лживые политиканы, которым нужен пиар.

Подождите...