Хочу показать вам кадры, которые не покажут в новостях. Эти фотографии стоят тысячи слов. 

1. Протестующие защищающают полицейского, который отделился от своей группы. 

2. Ветеран, протестующий против своего правительства: "Я воевал за свою страну не для того, чтобы мои чернокожие браться и сёстры были убиты на улицах". 

3. Протестующий и полицейский в Фарго. Вот как выглядит солидарность.

4. Портланд, штат Орегон. Полиция пытается показать, что они слышат и понимают протестующих.

5. "Не могу поверить, что я в свои 66 лет всё ещё вынуждена протестовать против этого дерьма!"

6. Все vs. расизм.

6. "Белые халаты за чёрные жизни".

7. Вместе мы сильнее. 

8. Местные убирают свой город после погромов. Южный Миннеаполис. 

 

9. Даже Амишы вышли на протест в знак своей солидарности. 

10. В Канзасе полиция присоединиоась к протестующим. 

11. Санта-Круз, Калифорния. Капитан местной полиции присоединился к мирным протестующим. 

12. Группа людей защищает магазин от разграбления. 

13. Полиция города Фергюсон также поддержала протестующих.  

14. Пивоварня в Миннеаполиса: 

"Бесплатные хот-доги для протестующих. 

Так же в наличии: 

-Вода

- Первая помощь

- Мы не можем прямо написать, что мы нальём вам пиво, но вы только попросите."

15. Новостные команды сосредотачиваются только на грабежах, но многие из местных пытаются навести порядок. Это Марвин Эпплвайт. Он возглавляет команду по уборке после беспорядков. Я не слышал, чтобы хоть одна новостная организация показала, что есть такие люди, как он. 

16. Полиция Миннеаполиса демонстрирует свою поддержку.

17. Справедливость для Джорджа. 

18. Надежда. 

Будьте добрее! 

З.Ы. Просьба простить за кривой перевод, автор не переводчик ни разу. 

Подпишитесь на наш
Блоги

То, что осталось за кадром.

12:33, 4 июня 2020

Автор: Lukavaja

Комменты 246

F

Я на оправдываю насилие и убийство, но извините, из-за конечного человека такой пздц. У них столько страшных убийств происходит, убийств детей, например, но кого это волнует. А тут наркоман, грабитель, рецидивист, и такой беспредел начался. Какой бред. Смерти он не заслужил, наверное. Но он точно не стоит такой разрухи и насилия.

Аватар

Смотрю на это все и вижу вторую волну вируса, а мы от первой еще пока не отошли. И неправда, что это не показывали в новостях, показывали все, не те новости смотрите.

Аватар

Автор, ваш ник очень соответствует этому посту. Это лукавство. Вы ведь не в Америке, да? Вот эти люди, которые сейчас стоят на коленях ещё не знают, что сейчас происходит. А происходит начало конца США и они его приближают. Что касается самого Флойда, там клейма негде ставить безотносительно его расы. И я очень понимаю полицейских, которые каждый день видят, что творят подобные ему. У него вся биография на лице.

Аватар

За последние 96 часов: - Офицер полиции Лас-Вегаса был убит выстрелом в затылок, когда боролся с беспорядками - Неизвестный стрелок открыл огонь по правоохранительным органам в здании суда в Лас-Вегасе - В Сент-Луисе четверо полицейских были застрелены неизвестным стрелком - Сотрудник полиции Нью-Йорка был сбит автомобилем - Три сотрудника правоохранительных органов Буффало были сбиты автомобилем перед полицейским участком - Три сотрудника правоохранительных органов Давенпорта попали в засаду, а один был застрелен неизвестным стрелком - 132 офицера получили ранения в Чикаго во время беспорядков - Девять Питсбургских офицеров пострадали от предметов, которые бросали протестующие во время беспорядков - Несколько офицеров на Род-Айленде получили ранения во время беспорядков - Неизвестный стрелок открыл огонь в Оклендском полицейском управлении - Два офицера получили удар по голове камнями в Санта-Ана - Два офицера были расстреляны в Вирджинии, городской округ Ричленд - В Олбани один офицер был ранен кирпичом в голову - Четверо полицейских округа Принц Уильям получили травмы головы от камней - Семь офицеров получили ранения в Сакраменто - Некоторые офицеры были обстреляны и получили ранения в Линчберге - Несколько полицейских Шампейна получили ранения - Три сотрудника полиции были ранены в пригороде Чикаго - В Солт-Лейк-Сити пострадали 21 офицер полиции - По меньшей мере 50 агентов секретной службы (охрана Белого Дома) получили ранения от коктейлей Молотова в Вашингтоне - Троих Денверских полицейских сбил автомобиль - Более тридцати полицейских Нью-йорка были ранены во время беспорядков - Шесть Афинских полицейских ранены во время акции протеста - Два офицера полиции Капитолия были ранены во время беспорядков в Гаррисберге - Двенадцать сотрудников полиции Лас-Вегас получили ранения во время беспорядков - Более двадцати сотрудников правоохранительных органов Миннеаполиса получили ранения в ходе беспорядков

H

Хорошо они стоят, с достоинством. Разумный мир бьется за то, чтобы не было разницы между людьми никакой и никогда и тут я с тетей 66 лет солидарна, мне поменьше, но странно что до сих пор это надо объяснять кому то

Подождите...