Это- три самых старых дома на территории России. находятся они в Выборге (бывшие земли Германии). Они были построены немцами в 14-16м веках.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А это дорога в Калининградской области. Построена немцами в 30-х годах прошлого века. До сих пор ни разу не ремонтировалась. Ей почти сто лет!

Подпишитесь на наш
Блоги

Немцы. Этим всё сказано.

09:48, 24 мая 2020

Автор: Visconsin

Комменты 329

Аватар

Автор, город Выборг никогда не был немецким. Изучите историю.

Аватар

Вы автор почитали бы про WW2. Да и так, в общении немцы весьма специфичны, я живу в 20 км от Ахена. Не надо уж так восхищаться европейскими ценностями и их трудолюбием, они как машины, им сказали, что все советские унтерменш - они пошли выполнять приказ, вели себя по-зверски. Даже испанцы, и их голубая дивизия проявляли больше сострадания к мирному населению. Еще от немцев: "Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью". Догадайтесь кто сказал. И учите историю. Да, машины у немцев хорошие, но это не главное.

Аватар

Такое впечатление, что здесь общаются те шутники, что разместили фото гитлера на сайте Бессмертный полк. Вы, наверное, больные люди. Мне жаль вас.

Аватар

Я только нашла информацию о двух своих родственниках, молодых мальчишках по 19 лет, пропавших в боях под Курском и Сталинградом. Один знаю где лежит, второй нет, архивы засекретили снова. А он был в контрразведке .. а тут эта курва со своими выкладками. Ненавижу тварей. И никогда не прощу и не забуду . Как жгли людей в сарае в соседней деревне , как деда моего били нещадно и заставляли носить боеприпасы в 9 лет, как выгнали всю семью в погреб и разграбили дом.

B

Есть Немцы, и есть фашисты, есть Русские, и есть скинхеды. Комментарии сплетниц, ввели меня в недоумение... Очень жаль.

Подождите...