И особый сорт героина -  шоу "Класс Народа" - обзор комментариев в "одноклассниках" к свежим новостям. Это, конечно, не для слабонервных ценителей иронии. В этом шоу вас ждут комментарии, прямые эфиры ок.лайв, где чей-то батя поет в караоке или рассказывает с серьезным видом про жидомасонские заговоры, (да в одноклассниках, о ужас, можно стримить), концентрат картинок с котятами, ну и вот этого вот всего, что пересылают в вайбере и вацапе на православные праздники. 
Конечно, для просмотра нужно запастись нервишками, чтобы не пробить множественными фейспалмами лоб, но со временем втягиваешься, вера в здравый смысл и Россию возвращается и прям хохочешь. Я, как подготовленный зритель, уже ответственно ржу. Смотрим вместе с мамой, понимаем, где наш папа набрался "мудрости") Держитесь подальше от одноклассников и оградите от них родителей, там происходит страшное))

 

 


Ну, и если понравилось, то, конечно, смотрите дальше)) Юмор штука субъективная. После карантина сходите на стендап, я была, рекомендую:) 




 

Подпишитесь на наш
Блоги

Абьюз мятных пряников

23:21, 4 мая 2020

Автор: Lisichka-Sestrichka

Комменты 24

J

Какое интелегентно ироничное чувство юмора у парня, спасибо за открытие!! Очень понравилось

B

он отличный! единственный норм комик на ютюбе, с правда смешным юмором, а не прожаркой, зашкварами и прочим!

Аватар

Про партию «Неуверенная Россия» не раз видела картинки, а про самого Дениса не знала ничего. Спасибо, подписалась и уже заценила несколько видео. Отлично)))

Аватар

обожаю Чужого , стабильно пересматриваю выпуск про плохие книги где героиня подпевала вечернего помета Шафран ,имени не помню этой дамы ,но выпуск прям шедевр

Аватар

Понравился юмор. Комментаторы конечно оставляют желать лучшего- да здравствует разум, да сгинет маразм!

Подождите...