Полицейские Оулу, пятого по численности населения города в Финляндии, перепели песню "Я люблю тебя, жизнь!", впервые исполненную легендарным Марком Бернесом, для поддержки морального духа сограждан во время пандемии.

Песню на финском языке исполнил известный в Финляндии полицейский-тенор Петрус Шредерус (одно время он пел в опере), который в одиночестве идет по пустынным улицам Оулу. В интернете можно найти многие известные мировые музыкальные композиции, которые перепел Шредерус.

В полиции надеются, что эта душевная песня поможет согражданам справиться с издержками изоляции. Стражи порядка рекомендовали финнам оставаться дома и соблюдать правила социального дистанцирования.

Это очень красиво

Подпишитесь на наш
Блоги

Rakasta elämää

20:08, 18 апреля 2020

Автор: yuliyayult

Комменты 72

Аватар

видимо в полиции больше платят

Аватар

Девченки! на ютубе наберите Rakastan elämää - Petrus Schroderus ja Markus Vaara там Петрус поет без формы. Нет! не голый)))))

F

"Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала. М Бернес Молодец финский полицай

G

Голос мощнейший, конечно.

T

Молодец какой!!!!

Подождите...