Пост сделан по следам последнего поста от Limpamponi. Здесь я не буду делиться своими вышивальными запасами, потому что не имею привычки запасаться впрок, а покупаю только необходимые материалы на текущую работу.

Просто хвастовства пост. 
А вообще, может замутить флешмоб - посмотрим, сколько рукодельниц у нас на сайте? :)

Вышила работу этой зимой - получилось довольно мило и быстро (ниже будут фото процесса)

​​​​​​

Эту вышила на Хэллоуин (это и так видно :)). Сам рисунок вышился быстро, а вот с рамкой намучалась.

(и макрокрестики с кучей четвертькрестиков)

Снова Хэллоуин. Основу красила сама - чай, кофе, корица. Пахнет до сих пор (работу начинала давно, потом забросила года на 3, но запах от основы есть и сейчас).

Моя большая гордость, моя любовь. Шила очень долго (был опять-таки большой перерыв), но результат просто бомбезный. Надеюсь, сделаю оформление в ближайшее время.

Тоже мои любимчики :) Вроде простая работа, но вживую результат очень классный.

Вот с вышивки этого жука я снова вернулась в мир вышивки. Вышивать начала еще в школе, но потом из-за университета все забросила. У родителей дома есть много моих старых работ. Они их любят, но я-то вижу, что все криво-косо))

Как и у любой вышивальщицы, у меня есть незаконченные работы. К некоторым перегорела, некоторые лежат, и я их шью, когда появляется настроение.

Вот этот закончить не смогла - совершенно не мой сюжет, хотя шить тут нечего.

Это процесс настроения. Вообще, обещала его вышить маме.

В этом процессе была огромная ошибка, которую я исправила, но пока работа отложена, хотя результат опять-таки очень классный. Но я ее закончу (надеюсь :))

И вот моя текущая работа - огромнейший монохромный Лонг Дог. Основа 55х55 см, так что размер работы можно вообразить.

Пока что на таком этапе (в схеме 15 листов).

Вот все, что хотела показать. Вообще, я очень средняя вышивальщица по количеству работ и запасов, но для меня это хобби, наслаждение процессом, а не гонка за количеством работ.

Комментарии и критика приветствуются :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя вышивка

10:39, 14 апреля 2020

Автор: Misery

Комменты 235

V

Увидела ваших котят-это восторг и мои планы на изоляцию))) шью таких же, остался фон за корзиной и отделка!!! Очень жду когда увижу их такими же, как ваши! Спасибо за вдохновение и побежала вышивать дальше))) вопрос: во сколько ниток шили фон, в 5, как в инструкции или меньше брали?

Аватар

Замечательные работы, красивые, аккуратные!! Огромный труд! Удачи Вам!

Аватар

Дракон прям бомбический!!!!

Аватар

Вы молодец, красиво и качественно, у меня так не получается-вышиваю лет 8,от случаю в случаю,все знакомые в шоке-никто от меня этого не ожидал. Очень заинтересовала монохромная работа-красота неописуемая-посоветуйте что-нибудь в этом стиле.(Пяльцы большие у меня уже есть)

N

Автор,про работы все написали,какие они красивые! Но я ещё хочу отметить ваши ножницы на некоторых фото. Просто загляденье

Подождите...