Весь мир сейчас находится в условиях самоизоляции. В таких условиях очень легко перестать двигаться и начать хандрить. Американские медсестры не смотря на тяжелейшие испытания призывают нас не унывать, а танцевать! Танцы помогут избавиться от не нужных калорий, набраных за время карантина, укрепят мышцы и повысят уровнь серотонина- гормона радости.

Обновлено 12/04/20 02:44:

Обновлено 12/04/20 02:51:

Подпишитесь на наш
Блоги

Танцующиe медсестры призывают нас встать с дивана!

02:15, 12 апреля 2020

Автор: Lovepiceworld

Комменты 46

K

Да, все что они делают, это норм, для разрядки. Я врач, мы когда зае...ся начинаем тоже самое творить иначе капец....

F

да какие они медсестры!!, танцуют довольно профессионально ... синхронно и в такт ..очередная американская лажа

H

Как то не до танцев с бубнами. Не весело это все.

Аватар

У меня муж врач, сейчас жду с ужасом, когда он придёт с дежурства. Подмосковнвя больница, кооичество короновирусных увеличивается с каждым днём, никаких средств защиты, кроме маски, которую дали только позавчера. Работает в своём костюме, халате, несет это домой стирать. Дома двое детей малолетних. В больнице условий для персонала нет, т. е. он даже не принимает там душ после смены. Душа для персонала нет. Показывают нам в новостях как тяжело в Америке, а вы покажите наши больницы, где у врачей никакой защиты нет, а танцы с бубнами начинаются дома:как переодеться, куда одежду сложить, помыться, постирать халаты, костюмы в машинке, в которой надо потом стирать детские вещи.

Аватар

На главной - хоккеист Малкин из самоизоляции в Майами - рассказывает о трупах, которые складируют в Центральном парке . Как-то такие события с танцами не вяжутся.

Подождите...