Место для счастья – здесь, время для счастья – сейчас. Любовь не знает преград и границ – именно это доказывает красивая история одного американского фотографа. 
Пока одни во время пандемии и самоизоляции впадают в панику и вгоняют туда остальных, другие – находят свою вторую половинку и сами создают свое счастье. Джереми Коэн – молодой фотограф из Бруклина, который до недавней поры уже около года не был на свидании. 


Находясь дома на самоизоляции в конце марта Джереми увидел необычную картину из своего окна: девушка танцевала на крыше соседнего дома. И так красиво, энергично и легко она это делала, что тут же завоевала сердце молодого фотографа. Он помахал девушке, а она помахала ему в ответ. Тогда Джереми решил во что бы то ни стало познакомиться с ней. 
Для знакомства в сложившейся непростой ситуации молодой человек выбрал очень современный и романтичный способ: он прикрепил записку с номером телефона к дрону и отправил его прекрасной незнакомке. Девушка была в полном восторге и тут же написала сообщение находчивому Джереми. 
Ее зовут Тори Синьярела, ей 23 года. Как рассказывает Тори, танцевала она с соседями с другой крыши под песню «We’re All In This Together», и делала это не для видео и не для хайпа, а просто так, чтобы повеселиться. 
На следующий день Джереми пригласил Тори на свидание. Сначала девушка удивилась – ведь все должны находиться у себя дома на самоизоляции и придерживаться правил безопасности. Но она явно недооценила смекалку и находчивость нового знакомого. Джереми связался с соседом Тори по комнате и попросил помочь организовать для них необычный романтический ужин: Джереми тщательно подготовился к ужину, побрился, нарядился, расположился на своем балконе за столиком с вкусным блюдом и вином, аналогичный накрытый стол ждал и Тори на крыше ее дома. «Ты выглядишь потрясающе!»– воскликнул Джереми в начале необычного свидания, после чего их общение продолжилось по Фейс Тайм. 


Как профессиональный фотограф, Джереми сделал несколько снимков красавицы Тори. Судя по всему, «карантиновое» свидание удалось на ура. Девушка осталась под большим впечатлением.
Следующим этапом в развитии отношений пары стала совместная прогулка. Да-да, Джереми и тут проявил фантазию, придумав безопасный способ приблизиться к своей новой знакомой. Чтобы не нарушать правила самоизоляции, выйдя из дома, Джереми забрался внутрь прозрачного шара, зорба (такой обычно используют для активных развлечений на воде или на открытых территориях). Девушка также не забыла о рекомендуемых мерах безопасности: на свидание она отправилась в перчатках. Как настоящий джентльмен, Джереми пришел на встречу с букетом цветов, а также захватил с собой антисептик. Однако, к сожалению, по соображениям безопасности передать презенты девушке ему так и не удалось.


Тори изначально не понимала, как же пройдет их прогулка во время эпидемии. В назначенное время она вышла из дома и, увидев, молодого человека, была в полном восторге от задумки Джереми. «Я заказал шар за пару дней до встречи с Тори для своего фотопроекта. Какого-то плана не было, просто решил, что будет круто что-то сделать с ним», — рассказывает Коэн.
«Нам было тяжеловато общаться во время прогулки по району, но зато мы постоянно смеялись», – добавляет он.


С самого начала знакомства Коэн начал снимать видео обо всем происходящем, где делился своими эмоциями, планами и действиями. Первый ролик о необычном знакомстве на самоизоляции под названием «История о карантиновой милашке» взорвал интернет.


В подписи к публикации Коэн отметил: «Я не верю, что это сработало, но эта история абсолютно реальна». Нашлись, однако, и те пользователи, которые назвали видео постановочным. Но в ответ на все подозрения Джереми настаивает, что до ситуации с квадракоптером они с Тори не были знакомы друг с другом. Пара продолжила документировать свое дальнейшее знакомство, и вскоре в сети появилось видео с романтического ужина, а затем и с необычной прогулки. Джереми очень мило комментирует каждую публикацию. Например, на видео со свидания на крыше и балконе Джереми подписал: «Часть 2. Ее зовут Тори. Она милая, добрая, и я так счастлив, что встретил ее».

Видео с прогулки в зорбе Джереми назвал «Как ходить на свидания во время карантина». 


«Предполагаю, такого поворота событий никто не ожидал, даже Тори. Это стало для нее большим сюрпризом, впрочем, как и наши предыдущие встречи. Поддержка людей заставляет меня чувствовать себя уверенно, но что более важно, эти кадры дарят людям надежду, особенно в эти тревожные времена. Если моя история приносит людям радость, то и я становлюсь счастливым», — делится Джереми впечатлениями после прогулки.


Джереми не стал останавливаться на достигнутом, а продолжил удивлять Тори. Четвертой частью их знакомства стал необычный флешмоб, который устроил бруклинский фотограф с помощью других незнакомцев на карантине. Он связался с разными людьми: музыкантами, танцорами, которых также увидел из окна своего дома. Каждый из них, конечно, соблюдая правила карантина, стал частью флешмоба в честь Тори. Получился настоящий концерт: с разных сторон, на крышах, улицах появлялись люди и вопили ее имя (подробности смотрите на видео).
 


Пара рассказывает, что хотела своей историей и роликами донести одну важную мысль: физическое дистанцирование — это важно, но это не значит, что нужно отдаляться эмоционально и отворачиваться от людей. Любовь и добро можно распространять и с соблюдением всех правил безопасности.
«Скажите своим близким, что вы их любите. Пошлите виртуальные объятия и будьте добры друг к другу. Потому что все мы можем сейчас проявить немного больше доброты, чтобы заставить мир вращаться дальше».
По мотивам этой трогательной Лав стори уже рисуют рисунки, делают коллажи и скетчи.


Романтики со всего мира ждут продолжения этой чудесной истории. 
Ну согласитесь, прекрасный пример того, что наша жизнь, мысли и действия – все в наших руках и не зависит от внешних обстоятельств! Жить, радоваться, любить, фантазировать можно везде, всегда и карантин – явно не помеха!
За развитием отношений пары можно следить в инстаграме, тик токе и твиттере Джереми. 

jermcohen
 jerm_cohen  
Как вам эта милая история?
Интересно, что же еще придумает находчивый бруклинский фотограф?
Делайте ставки!

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь не знает карантина

16:24, 9 апреля 2020

Автор: rastynasty

Комменты 105

Аватар

А все остальные что на крыше делают интересно

Аватар

Я бы испугалась если бы меня так изобретательно обложили с привлечением общественного мнения. Как волка на флажки загоняет. Если это , конечно, правда.

Аватар

честно, я завидую, что они могут выйти на крышу своего дома. мне бы это решило массу проблем.

Аватар

Я понимаю, карантин все дела, но я бы обиделась, если бы парень пришёл на свидание со мной в таком вот шаре. Как от чумной... Тут либо подождать с личной встречей до конца карантина, либо встречаться, но в маске и перчатках, например.

M

А ещё когда они гуляют по городу, он в шаре, она снаружи)) из останавливают полисмены и узнают парня, по новостному сюжету телеканала. И отпускают. И да букет он видимо забрал с собой, потому что вирус)

Подождите...