Девы, пост короткий! Собственно, представим, что у вас неограниченный ресурс по деньгам. Давайте - на месяц. Пишите в камментах, куда потратите. Только КОНКРЕТНО! желательно С ценой!!!! Прям так: "тухли Прада 80 тыс." Я начну:

прям сейчас я пойду и куплю себе машину  цвета хакки ок 7 млн, это я прям знаю что и где продается. вечером была бы у меня.

построю дачу родителям в Комарово примерно 30 млн (земля есть) В Арзамасе куплю им жилье побольше примерно 20 млн.

куплю себе квартиру на Патриках рядом с светулей и боженой! В доме рядом с катфишем. Цен не знаю, ну примерно 50 лямов? плюс столько же дизайн и мебель (сама делать не буду, закажу все у Poliform)

Квартиру на невском куплю тоже 50 лямов, хочу в старом фонде выкупить этаж. то е по сути буду реставрировать и менять коммуникации. Так что на ремонт возьму млн 200.

скуплю всю коллекцию прада и мяумяу (нафига? не знаю! мечта у меня. ацтаньте!) ну примерно эээ ляма 3 готова грохнуть, да.

Так. теперь же надо подумать о будущем? куда-то вложиться. Хаты покупать чтоб сдавать - не работает. Школу построю! Для девочек! В курортном районе спб и в подмосковье! И в Крыму! Школа-пансионат чтоб отличное образование и гармоничное развитие. Cама буду геометрию преподавать. И ИЗО. И информатику. (кстати, набираю штат сотрудников, пишите, не стесняйтесь ) Классные домики для проживания (и воспитанниц и учителей с семьями), конюшни, скотный двор, фруктовые сады (не в питере, да. хотяяяя... деньги-то есть! можно что-нить придумать), парк автомобилей (чтоб учились водить), тир!!!!  :)) расходы ...Тут надо посчитать, все подумать. Миллионами уже не обойтись.

вот!

ё-маё, как мало мне надо ;)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Поиграем?

15:20, 17 марта 2020

Автор: liza_alisa

Комменты 158

Аватар

Эхххх, разгуляйся мое воображение!!! :) Я бы купила квартиру на Манхеттене, где-нибудь высоко-высоко и обязательно с видом на парк и с открытой террасой!!! - не знаю сколько это может стоить.. миллионов 70-80 долларов хватит? Ну хорошо, уговорили, пусть будет 100 :) Буду собирать там своих друзей и родных и устраивать на террасе вечеринки. Ещё одну квартирку (примерно такую же) купила бы своим родным и оплатила бы образование для племяшки. И ещё прикупила бы небольшую виллу на юге Франции, обязательно с видом на море - ну думаю то же миллионов 60-70. Машину - обязательно кабриолет, но с жестким верхом, что бы можно было бы и в прохладную погоду ощущать себя в ней комфортно - тысяч 500 евро должно хватить. И яхту, но не огромную, а очень даже скромную, не яхту даже а так - яяяяяяхточку, просто для морских прогулок, за миллион-полтора евро. Вложила бы часть денег в акции и в ту же Нью-Йоркскую недвижимость для сдачи в аренду (надо же на что-то содержать недвижимость и продолжать наслаждаться жизнью) А остальное перечислила бы всем нашим старикам-пенсионерам - пусть они хоть раз в жизни почувствуют что такое жить и не считать копейки! Они этого заслужили за свою жизнь, которую угробили на это государство!!!

Аватар

Я куплю обратно акции " норильск никель", а была вынуждена их продать, но это прекрасная компания и хотела бы в нее вкладываться. Я куплю жилье для всей нашей семьи в Калуге, рядом с парком Циолковского ( семья- значит все, кроме брата, это племянники, племянницы). Я буду вкладывать деньги в робототехнику, в разработку робота- компаньона, который каждый день будет проводить необременительные измерения, а при необходимости, звонить по всем срочным телефонам, когда пожилой человек не реагирует. Ну а для себя, я бы хотела устроить абсолютно сумасшедшей-агрессивную игру в покер или Блек Джек в монакском казино, и выиграть бешеные деньги, как приз. Я обожаю игру.

F

Вот прям ошарашили. Махнуть на Байкал летом, в палатке пожить там, дней пять хотя бы выстоять. Рыбалка в норвежских фьордах. Потом на голубого марлина ( это уже из мечт мужа). Яхту хочу не в аренду. И конторку годную в Ницце даже знаю. Только одно но... у меня дичайшая морская болезнь. Кто знает, где купить отмену этой моей опции?) Построила бы детский новейший онкоцентр с центром разработок и лабораториями, с финансированием всего медперсонала и бесплатным лечением.

Аватар

Купила бы остров для себя и заплатила бы ученым за создание лекарства от смертельных болезней. Хочется не только себе комфорта, но и для человечества пользы.

Аватар

Люблю родственников своих, не всех, но многих- купила бы и подарила всем недвижимость. Себе дачу в Крымских горах, к морю я равнодушна. В Соколином, например- живописнейшее место. Короче- недвижимости бы накупила, включая Сингапур- очень мне нравится этот город. И вложить в акции денежки, чтоб доход стабильный был- за недвигу же надо платить)) И у пластического хирурга Эсфирь- круговую бы сделала))

Подождите...