"Победители" - врачи и медсестры снимают маски после закрытия последнего центра временного размещения больных коронавирусом в Ухане.

Китайские медики - герои и их действия в такой сложной обстановке заслуживают уважения и признания всего мира. Сейчас Китай уже начал оказывать помощь Италии, наиболее пострадавшей от эпидемии стране Европы. 

Старший советник по вопросам медицины китайского правительства, Чжун Наньшань, ожидает, что пандемия коронавируса закончится к Июню.

Это глава комиссии КНР, изучающей новое заболевание, и фактически главный медик-спикер по теме.

Деду 83 года, один из ведущих эпидемиологов и пульмонологов в стране.

Всем здоровья! 

Подпишитесь на наш
Блоги

OVP (коронавирусный, но позитивный)

17:54, 12 марта 2020

Автор: valerianne

Комменты 185

Аватар

Все что-то про Пасху пишут, а про 9 мая забыли...

Аватар

А вообще странно...эпидемия пошла а декабре,на праздники новогодние во всем Мире ещё свозили китайцев,было холодно...ну куда уж лучше для пандемии?! А теперь дело к весне,китайцев всех увезли,уж апрель на носу,и в Европе вспышка..

P

Правду о количестве Уханьских жертв короновируса все равно никто не узнает, инфа там под полным контролем Дзинь Пиня. Но. Надо отдать должное тому, как китайцы смогли изолировать остальные свои города и территории. Такое только при полной диктатуре возможно с применением армейских сил.

G

Трамп совершенно официально сегодня закрыл въезд в Штаты всем гражданам ЕС и тем, кто побывал в Шенгене за 2 недели до США. Сколько обиды у европейских политиков это вызвало! Они почувствовали, что их белокожих аристократов поставили в уровень с китайцами. Англия вроде не вошла, если не ошибаюсь. Крупнейшая круизная компания Викинг норвежская остановила все свои суда до 1 мая, отменив круизы. Уверена, скоро так сделают и еще несколько. Я с самого начала не верила в эти симптомы. Что на самом деле там лечат, мы вряд ли узнаем официально.

Аватар

Молодцы!!! Герои!! Каждый день рисковать жизнью, безвылазно находиться в больнице, чтобы не заразить других! Это правда подвиг

Подождите...