Хорошие новости!

Теперь, на сайте магазине ИКЕА можно найти не только товары для дома, но и новых друзей/членов семьи. Появился раздел, позволяющий взять из приюта четвероногого друга домой!

Под снимками животных есть краткая информация о нем - имя, пол, возраст, как появился. Когда кошка или собака найдут своего человека, под их фото появится надпись "уже дома". И что самое приятное, пару таких надписей уже есть !!

По-моему отличная идея!

Подпишитесь на наш
Блоги

Домой с другом!

19:13, 5 февраля 2020

Автор: Juliette_has_a_gun

Комменты 46

Аватар

Это супер идея, молодцы!!

Аватар

Пусть каждое животное обретет дом и любящих людей!

Аватар

Это здорово!)

Аватар

Хорошая идея! Но многие люди очень инфантильны: ах, возьму собачку/кошечку, а потом чуть, что не так(это же живое существо со своим характерам, со своими потребностями), возвращают или выбрасывают. Я подписана на волонтеров, которые пристраивают в "хорошие руки", а эти приличные с вида люди, потом животных возвращают. Особенно последний возврат собаки меня поразил-муж не поладил, собака не слушается( а это щенок ещё и прошло буквально 3 дня). Безответственность! Таким и детей заводить не на стоит.

Аватар

Отличная идея! Но столько скепсиса в комментах, столько "а на самом деле это вооот что!". Да какая разница?! Главное появилась еще одна возможность пристроить животное! Если Икеа с этого какие-то бонусы получит - да ради бога, мне лично вообще не жалко

Подождите...