«Завтрак у Тиффани» вскоре станет реальностью для жителей и гостей Лондона, ведь здесь открывается первое в Европе кафе Tiffany Blue Box. 

Месторасположение  у кафе также будет знаковым и очень выгодным: заведение появится в самом известном лондонском универмаге Harrods. 
Интерьер, мебель, посуда и детали кафе– все будет выполнено в традиционной цветовой гамме (любимый многими оттенок Tiffany Blue) и стилистике бренда. Кафе обещает быть не просто красивым, но и крайне светским.


Для гостей кафе тщательно составлено меню, которое не ограничится только завтраками.  Помимо привлекательных десертов, выпечки и утренних горячих напитков в меню войдут предложения с комплексными завтраками, традиционным 5 O’Clock tea (послеобеденным чаепитием) и вечерними позициями. 


Официальное открытие кафе состоится уже совсем скоро: 15 февраля.


Стоит отметить, что первое флагманское кафе «бирюзового» бренда появилось в Нью-Йорке в 2017 году в одном здании с главным фирменным магазином  Tiffany & Co на пятой Авеню. Однако сейчас дом находится на реконструкции, поэтому кафе временно закрыто, а ювелирный бренд на это время открыл неподалеку двери нового магазина под названием The Tiffany Flagship Next Door (или «Флагман по соседству»).  Ремонтные работы продолжатся до 2021 года – тогда и состоится открытие обновленного бутика и кафе. Ну а до этого момента Лондон будет единственным местом в мире, где можно будет «позавтракать у Тиффани». Поэтому собираясь в путешествие в британскую столицу, не забудьте включить Blue Box кафе в список обязательных к посещению мест!


По моему, очень колоритное и нарядное местечко! Настоящий аттракцион для поклонников бренда и фильма (почти как Laduree во Франции). Представляю какое паломничество туристов и жителей Лондона будут в этом кафе в первое время))


А вы бы хотели позавтракать у Тиффани в новом  Blue Box Cafe?

Подпишитесь на наш
Блоги

В Лондоне открывается первое в Европе кафе Tiffany & Co

22:57, 31 января 2020

Автор: hootchick

Комменты 22

Аватар

ДА!

M

Еееее! Олесе Малинской, Боне и туристкам из арабских стран новая селфи-локация!

Аватар

Я больше люблю домашние пекарни. Там все свежее, вкусное и уютная обстановка

Аватар

Лучше подожду когда аутентичное заново откроется :-))

Аватар

Что-то много этого брендового цвета в интерьере. Переборщили.

Подождите...