Роженица сделала селфи на фоне потерявшего сознание мужа и насмешила Сеть.Счастливый отец не смог перенести такого количества эмоций)))

Появившееся в Сети фото только что родившей женщины и ее эмоционального мужа моментально стало вирусным. Судя по всему, муж присутствовал на родах, чтобы поддержать жену, и так неожиданно отреагировал на появление малыша на свет. Этот момент роженица и запечатлела на селфи. На фото видно, что внимание персонала приковано к незадачливому отцу и даже акушерка с ребенком на руках склонилась над ним. Молодая мама же, судя по улыбке, чувствует себя совсем неплохо.

Фото попало в Инстаграм и набрало почти десять тысяч лайков. Пользователи писали, что это очень смешная ситуация, ведь мужчина, по идее, должен был поддерживать и помогать в столь трудный период, пишет The Sun.

Источник: letidor.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины такие мужчины)))

09:16, 30 января 2020

Автор: Eliena20

Комменты 191

Аватар

2 раза рожала и оба раза муж был рядом. Не представляю, как можно в такой момент остаться без любимого человека

Аватар

Я чуть больше месяца назад оказалась на родах подруги, зашла проведать, все началось, она в меня вцепилась, я согласилась до приезда мужа, а он, мои подозрения, ехал из одного конца города в другой через три соседние страны)))). У меня было кесарево, а тут пережила во всех прелестях. Родили здорового пацана. Меня сутки ещё трясло. Честно, хотела потерять сознание, но справилась. Мужика понимаю))))

Аватар

У меня родственница взяла мужа на первые роды, они мечтали об этом, готовились, платные роды, договорной врач. В итоге 14 часов схваток, она в истерике от боли, он уезжает домой поесть, ей в это время делают кесарево, так как раскрытие на нуле. Они хотели фоточек и видосиков, потом фильмец с амурчиками и голубями, а тут клизма, пелёнки с водами и прожилками крови и тд. И роды - не развлекуха, а серьёзная работа. Я поехала рожать ночью через 2 года, мужа с собой брать даже не думала,утром его пустили ждать за дверями родовой, а после пустили и в родовую, он и так от моего фиолетового от натуги лица и фиолетового младенца был в шоке))), заикался и дрожал весь. Акушерки помню смеялись, что всех отцов надо хотя-бы за дверью родовой держать, чтобы знали почём фунт изюма, пусть хоть не посмотрят, так послушают как дети достаются.

Аватар

Если честно, я не уверена, что не упала бы в обморок на родах. Роженицы не видят, как это с того самого ракурса. Некоторые мужчины и женщины падают от простого вида чужой крови, а тут....Я бы не хотела быть на чужих родах, со своими пока думаю)))).

S

Какая , наверно, они пара забавная )) она - сильная и смешливая, он - слабый и впечатлительный

Подождите...