Добрый день всем!

Сегодня дочь рассказала о выставке Дали в Москве и о желании побывать на ней. Посмотрела, действительно выставка открывается в Манеже с 28 января по 25 марта.

Сама я не особо любитель Дали, я больше по классике. Но не важно. Дите захотело, надо сделать все, чтобы дите попало.

Вопрос в том, что обитаем мы не в Москве) Я в Махачкале, дите в Пятигорске учится. И вот прошу помощи у сплетниц, которые в курсе как проходят такие выставки.

Если купить билет заранее, будут ли очереди при посещении самого музея? Проблема в том, что в Москву мы можем приехать только буквально на 1 день в воскресенье. Я ни разу на такие выставки не ходила и как это устроено не имею понятия. Посмотрела на сайте, билет берется с привязкой к дате.

Вопрос: если взять билеты на конкретный день, то будет ли очередь при посещении самого музея?

Подпишитесь на наш
Блоги

Выставка Дали

16:52, 29 января 2020

Автор: Fox12

Комменты 84

Аватар

Я бы Вам рекомендовала поехать уже ближе к 25 марта. В феврале однозначно нет, там очереди будут многочасовые, особенно в выходные. Думаю, на такую выставку очень много народа приедет со всей страны, впервые такая богатая экспозиция. Ну или с самого утра в будни за час до открытия попробовать)

E

Я в Манеж ходила на Фриду и Диего Ривьеру, очень понравилось, как все было организовано. Билеты с привязкой к дате и времени, очереди почти не было. В залах приглушённый свет, освещены сами картины и это прекрасно, нет очередей из пытающихся сделать селфи, как в Третьяковке, что меня лично выводит из себя

V

Дали меня завораживает. Я ходила на его выставку в Японии и была очень впечатлена. Его работу хочется рассматривать и погружаться в его безумный мир

Аватар

До 2 февраля в Москве продлится ещё одна выставка "Дали и Пикассо", но вы уже не успеете, наверное

M

Приезжайте в будний день!)))

Подождите...