Живописные морские виды Новой Зеландии, частное поместье с гостевыми домами, свои винодельня и конюшня – настоящий рай на Земле, не правда ли?


Потрясающая новость! В этот рай может попасть любой желающий, благодаря щедрому предложению  немецкого мультимиллионера Карла Рейпена. Он разыскивает десять человек, которые составят ему компанию на каникулы в его поместье стоимостью 5,6 миллионов долларов, находящемся в поселении Авакино на Северном острове в Новой Зеландии. 
В поисках счастливчиков Карл обратился в местные газеты для публикации его объявления под названием «Жизнь в раю». В заметке говорится: «Гости могли бы жить в домах по два человека и собираться в винодельне на встречи и ужины».


Райпен также добавляет: «Вы можете наслаждаться прогулками, рыбалкой, покупками, каякингом, наблюдением за птицами, плаванием, красивыми животными. Если вы бы хотели жить в обществе интересных людей, это может стать для вас новой жизнью».


Мультимиллионер принимает заявки от взрослых людей в возрасте до 70 лет. Его будущим друзьям будет разрешено привезти своих лошадей в конюшню.
Рейпен заявляет, что он имеет опыт работы в «международном бизнесе», но всегда любил работать на фермах в Германии. 
Немецкий бизнесмен купил поместье на Северном острове в Новой Зеландии после того, как в 2000 году посетил страну и просто влюбился в неё. Он переехал в это райское местечко и стал приводить свой участок в порядок.
По его словам, для достижения идеала в поместье Авакино потребовалось много сил и времени – целых 10 лет напряженной работы. «Теперь, когда все закончено, я хотел бы поделиться «раем» с хорошими людьми», — признается Рейпен.



Каникулы во владениях мультимиллиардера на другом конце света — неплохая альтернатива традиционному отпуску!
Вот уж и правда, «богатые тоже страдают от одиночества!». На самом деле, это даже немного грустно: 10 лет ты строишь свой «рай на земле», а поделиться им даже не с кем… Еще одно доказательство того, что не все в этом мире можно купить за деньги.
Кстати, интересно, как щедрый землевладелец планирует проводить отбор среди кандидатов? Кастинги, собеседования? 
А как вам щедрость Рейпена? Как думаете, что заставляет богатейших людей совершать такие «благотворительные акции» – жажда хайпа? Известность? Одиночество?

Подпишитесь на наш
Блоги

И богачам бывает одиноко: немецкий мультимиллионер ищет друзей

22:10, 25 декабря 2019

Автор: hootchick

Комменты 67

Аватар

Авакино звучит как русская деревня :)

Аватар

А заявку куда оставлять?

Аватар

Думаю,он решил так прорекламировать свои туристические бунгало...а отдых там дорогой...

Аватар

Если к нему и ехать, то с Эйданом Тернером, шоб все было по фэншую

Аватар

Адресок не подскажете? Рискну.

Подождите...