Говорят, что каждое животное похоже на своего хозяина!
И это действительно так, но у наших подопечных пока нет хозяина.
Зато они похожи на всяких известных и популярных личностей!
Сегодня мы устроим наш приютский вариант шоу "Один в Один".

Что объединяет эти две фотографии? Уверенный взгляд, горделивая осанка. Только Знаменитый актёр Майкл Фассбендер эту позу часами репетировал перед зеркалом, а у нашего Лорда это всё природная стать, само получается.

Ах, этот рыжий красавчик! Сколько он разбил сердец, сколько девушек, девочек и женщин рыдают из-за него в подушку.. а тембр голоса...ммммм... Мы про Рыжика говорим! Эд Ширан здесь просто для картинки!

Босс является фанатом боёв ММА, и разумеется, очень хочет выступить в октагоне под флагом приюта ПНЖ. Активно тренируется на обитателях приюта, которые совсем не радостно испытывают на себе удушающие приемы, захваты и броски через бедро. А куда деваться? Спортивную форму надо поддерживать. Собирается сделать красивую татуировку на всю грудь и хвост.

Одинокие женщины за ... Ой, нет за возраст мы сейчас говорить не будем, но то, что они нуждаются в тепле и любви это очевидно. Вы можете приютить любую. Шэрон Стоун мы вам не обещаем ( у неё есть райдер), а вот Надю - пожалуйста!

Женщина, которая поёт. Глаша давно живёт в приюте, но совершенно не отчаивается. По примеру своего близнеца она считает, что её хозяева ещё не родились. И Глаша твердо намерена их дождаться.

Если глаза зеркало души, то улыбка - это твой характер. Нола признанная красотка, она проходила пробы в "Красотку" и вроде всё было утверждено...но Ричард Гир слишком увлекся Нолой, стал больше проводить с ней время, гулять утром и вечером, угощать вкусностями, сорвал несколько съёмочных дней.... В общем, пришлось заменить на человека.

Джентльмены предпочитают блондинок. Эту аксиому Саяна знает прекрасно. Томный взгляд, роскошные формы, неподражаемая грация, промурлыкала "Хэппи бездэй, мистер президент"... и всё...человечишки в твоих руках. И ещё "лучшие друзья девушек - бриллианты". Разве такое сокровище как Саяна их не достойна?

Есть те, от вида которых начинаешь улыбаться. Просто так. Есть такие "тёплые" люди и животные, от которых веет настоящим счастьем. Пьер Ришар и Лютик - обаятельные недотёпы, смешные и неуклюжие.

Помните знаменитую песню Бейонсе "Single Ladies"?
Что переводится "Одинокие девчонки!"
В наших приютских собачьих кругах красотка Оливия гастролировала с этой песней целый год...
По всем вольерам прошлась с концертами...
Она там у них местная знаменитость. Оригинальный клип с Бейонсе они тоже видели, но считают, что Оливия круче!

"Красивая, утончённая, изящная," - так писали когда-то журналисты про актрису Светлану Ходченкову. Но на самом деле они просто стащили этот текст из поста про Сакуру. Это же всё про нашу красотку Сакуру слово в слово.

Наша новенькая Лира очень любит комедию с Вупи Голдберг в главной роли "Действуй, сестра!" И Лира тоже старается действовать!
У Ву́пи Го́лдберг очень много занятий. Она и актриса, и комедиантка, и писательница, и продюсер, и телеведущая. У неё множество различных наград.
Наша Лира в приюте только появилась, но мы уверены, что с такой смешной мордашкой она тоже развернёт бурную деятельность и станет всеобщей любимицей! Дайте только время!

Черри: обладает сильным характером, любит рубить правду-матку, не стесняясь в суждениях и выражениях как Лариса Гузеева. Вот что Черри советует кошками, которые едут домой: "Даже если тебя застукали в постели, говори, что грелась. Замёрзла как собака!

"Каштан, Каштан" - кричали дипломаты, улетая спецрейсом из Вашингтона. Барак Обама, утирая слёзы занавеской стоял в Белом доме и рыдал как подросток. "Ну что ты переживаешь, ну цвет кожи у тебя такой" ... - пыталась успокоить мужа Мишель. "Расисты" - всхлипнул Обама и пошел придумывать санкции. На самом деле дипломаты радовались, что пролетая через Воронеж они увидят питомца ПНЖ, пса Каштана..

Всем нужны молодые. Но иногда такие старички бывают, что просто огонь

Подпишитесь на наш
Блоги

Хвостатый вариант шоу "Один в Один"

17:03, 23 декабря 2019

Автор: Ksundell86

Комменты 20

Аватар

Животные и правда всегда похожи на своих хозяев! Главное, чтобы эти хозяева скорее появились у каждого из малышей!

Аватар

очень душевный пост! Желаю хвостатым стать домашними

Аватар

желаю всем найти уютный дом и любящих хозяев. Идея поста классная, мне понравились пары и описание )

Аватар

Какие красивые животинки! Абсолютно уникальные! Пусть поскорее найдутся самые лучшие хозяева для этих хвостиков!

Аватар

Счастья Вам в новом году, собачатам и котейкам добрых людей, всем здоровья, волонтёрам сил и терпения и добра, как можно больше!)))

Подождите...