Аккаунт, который несет в себе только одну функцию: разбавить вашу ленту красивыми новогодними фотографиями! И он с этим чудесно справляется: здесь атмосферные снимки европейских улиц сменяются наряженными елками, коробками с подарками и новогодними чашками с какао. Пестро, ярко, душевно! К тому же, это отличная возможность устроить себе виртуальный тур по самым разным точкам планеты: от Нью Йорка с её Таймс-сквером и наряженными торговыми центрами до Красной площади в Москве с ГУМом и гирляндами на улицах.

 
Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм дня. Новогоднее настроение

09:10, 23 декабря 2019

Автор: Bugagashenka

Комменты 25

Аватар

Когда я пытаюсь заценить фото подобного толка, какая-то худшая часть меня сразу представляет, как этот блогер брал ноут, посыпал его конфети(потом вытряхивать из клавиш), раскладывал конфеты (плавятся заразы, на теплом ноуте), обматывал его огоньками (не дай бог коснутся монитора). Потом поворачивал на запястье лухари часы к зрителю и брал кружку с какушкой в левую руку (неудобно и горячо) и такой потом "Щелк, Щелк - непринужденные новогодние фотки" #люблюдекабрь #настроениемимимим Короче эта натужность меня отталкивает. А все что естественное - пейзажи снежные - это супер. Где ж ты... снег. Так не охота новый год в луже встречать.

F

Ну, что тут сказать?) Лепота)) С Новым годом! Любви, понимания и добра)

Аватар

Красота! Очень атмосферный аккаунт! Всех с наступающим!))

Аватар

дорогие мои, что за настроение! никая погода не может испортить наступающие праздники. Чашка горячего какао, еда на столе, зеленая ветка вазе, все можно сделать своими руками, создать уют и настроение. С наступающим Рождеством и Новым годом!

Аватар

У нас сегодня +17.Спасибо людям,к-е украсили огоньками окна свои домов,напоминают,что все-таки скоро Новый Год

Подождите...