Всегда думала, что девочкам должны нравиться грациозные животные, например, тигры, черные пантеры, гепарды...ээ...ммм, все..кошачьи закончились)), ну или на худой конец фламинго, розовый конечно! Но мне нравятся Медведи! Просто медведи, а не то, о чем вы подумали))) Самое неграциозное, на мой взгляд, животное, но при этом жутко харизматичное! Это наверно с детских мультфильмов пошло: Винни-Пух, Братец Медвежонок и советских Топтыгиных) 

А в последнее время очень расстраивает и то, как участились случаи убийств медведиц браконьерами, вследствие чего медвежата остаются сиротами, погибают, или же приходят к людям. Бывают люди добрые, а бывает, продадут на притравочную станцию или в цирк. Конечно, страдают и другие животные, братья наши меньшие. Ну как можно на такую красоту нападать?

Итак, медведи

Также подборка видео

1. Хотите увидеть настоящего мужчину - вот он, Вася Пажетнов! 

Вася Пажетнов и медвежата, или где звукорежиссер "Ходячих мертвецов" нашел вдохновение))

2. Настоящий боец! Очень переживательное видео про медвежонка!

3. Обычные будни России. Медведь, мужик, береза. Видео психоделическое...

4. А тем временем в Америке. Медведи в бассейне.

5. В память о Сенечке!

Сеня (2013—2016) — бурый медведь, выкупленный с притравочной станции Российским карантинным центром помощи диким животным «Велес» (РКЦ «Велес») в ноябре 2013 года.

Сеня, согласно заявлениям его хозяев, был самым маленьким медведем в мире: в 3,5 года он весил 20 кг, что в 6—10 раз меньше обычного веса медведя такого возраста, и имел рост в холке 45 см. Была подана заявка в Книгу рекордов Гиннеса, но официальное подтверждение рекорда не состоялось из-за смерти животного.

Через год после смерти медведя, 26 июня 2017 года, на территории РКЦ «Велес» состоялось открытие бронзовой скульптуры, изображающей его в натуральную величину.

Сенечка на прогулке. Беги по радуге, малыш!

Подпишитесь на наш
Блоги

Медведи. Разное.

19:18, 22 декабря 2019

Автор: Eliena20

Комменты 22

Аватар

Прекрасные создания. Особенно люблю их лапки )). Вообще всех животных люблю. И ненавижу цирки и им подобные заведения.

C

Какие они милые!!! Обожаю!!

Аватар

Я расплакалась, глядя на медвежонка, который не мог на гору влезть. Владелец дрона, конечно, козел, маленький мог гораздо раньше взобраться, если бы мать кипишу не навела - лапами не размахивала...

Аватар

Такие хорошенькие!!! Чуть не парализовало пока смотрела про как мама с медвежонком взбирались на вершину! Фуууууууух

Аватар

Есть видео на эту тему, называется boris the cute baby bear, там такой милый мишутка, так он льнет к своему спасителю, аж сердце рвётся

Подождите...