Решила рассказать об относительно новом Ютуб-канале. Мне всегда интересно посмотреть как живут люди в других странах. В студенчестве я с удовольствием просматривала жж Один мой день и другие журналы владельцы которых рассказывали про свой быт заграницей. Но жж сейчас не очень популярен, инстаграм я не люблю и вот совершенно случайно набрела на хороший канал. Ведет его русский журналист со смешной фамилией Лядов.

Раньше у канала был другой формат - интервью со знаменистостями, документалка. Поняв, что не сможет конкурировать в этом секторе с Шихман-Собчак-Дудуем, Антон сменил формат и теперь колесит по миру, создавая фильмы о жизни людей в других странах.  Очень хорошая операторская работа и подача материала. Пока в копилке нового формата две страны - Венесуэлла и Северная Корея. Надеюсь, Антон не заставит нас долго ждать)) А пока посмотрите со мной, если хотите - фильм про Венесуэллу.

Подпишитесь на наш
Блоги

The люди

12:49, 2 декабря 2019

Автор: smallmuk34

Комменты 43

M

Известного композитора Лядову Людмилу не знаете? Никогда и ни у кого её фамилия смех не вызывала. Удивили)

Аватар

Будучи нижегородкой фамилия Лядов смеха у меня не вызывает

L

У Лядова действительно очень крутые фильмы про путешествия бы сказала лучшие. Не понимаю, почему столько минусов.

B

Я рада,что человек делает посты на темы,ему интересные. Чего клевать сразу. Не пошло-не смотрите. Я про сетевиков с удовольствием вспомнила-как в молодость окунулась

B

Он не новый это раз,интервьюер скучный просто пипец

Подождите...