Очень мне нравятся фотографии наших волонтёров с подопечными. Столько в них неподдельных эмоций, такие они настоящие. Это не фотошоп и не грим... Там всё живое и естественное. Да, где-то грязные, лохматые, одеты в то, что не жалко и т.д. Простые люди, простые лица, но так на них приятно смотреть. Начинаешь вместе с ними улыбаться или грустить. 

Фотографии хорошие и фотографы - это у нас всегда проблема. У кого-то нет хорошей камеры, а я вот, например, даже брала пару раз у знакомых хорошую камеру, но всё равно не то. Руки не оттуда растут, наверное. Дело не только в оборудовании. Вот умеют люди момент подловить, ракурс подобрать, свет... Хороших фотографий всегда мало и они на вес золота. 

А есть у нас одна волонтёрка, у которой получается, на мой взгляд. Наверное просто талант есть у человека к этому делу.  Вот так ходит с камерой, наблюдать и ловить момент. Просто обожаю смотреть эти фотографии. Хочу с вами поделиться своими любимыми фотками.

А ещё у нас иногда в гостях бывают знаменитости. Вот, например.

«Гастроли Сердца» - акция, в рамках которой посол Благотворительного Фонда "Я свободен" актриса Татьяна Бабенкова знакомит аудиторию с приютами России и ищет дом для их подопечных.

Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

Подпишитесь на наш
Блоги

Счастье на лицах. Право на Жизнь

15:09, 21 ноября 2019

Автор: Ksundell86

Комменты 26

Аватар

Божемой какие чудесные фото и как же я абажаю животных и уважаю волонтеров! Спасибо за пост!

Аватар

Ваша коллега - талантливый фотограф, и модели отличные! После рубрики Амели 'Наши, по одному фото' особенно начинаешь ценить естественные и искренние фото, живые человеческие лица и теплые улыбки

Аватар

Хорошие фото, милые) животные лапоньки)

Аватар

Женщина с дымчатым котом( кошкой?) это нечто!!!!

Аватар

Это супер круто!))))

Подождите...