Что-то в последнее время я стала часто сталкиваться с таким мнением, что не нужно никого пристраивать, что животным на улице хорошо, что солнышко, травка, половые связи и т.д. 

А уж объяснить владельцам животных, почему нельзя выпускать животных на самовыгул - это вообще очень сложная задача. Даже когда их животные пропадаю, травятся, болеют, умирают и т.д. Они потом возьмут новых и опять будут делать всё  то же самое... 

Как объяснить людям, что улица полна опасностей...

Иногда фото действуют лучше любых слов. 

Предлагаю посмотреть мою подборку из серии "До" и "После" с нашими приютскими подопечными. Там видно без лишних слов к чему приводит жизнь на улице и как животные меняются в хороших условиях, при хорошем уходе, корме, заботе, лечении.

Внимание!!! Предупреждаю всех чувствительных и впечатлительных!!!  Есть душещипательные фото.

Эту подборку можно продолжать очень долго. Если интересно, могу сделать вторую серию. Всем Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Право На Жизнь "До" и "После"

19:18, 1 ноября 2019

Автор: Ksundell86

Комменты 56

Аватар

Чудесные, самые добрые, самыю любимые пушистики!!! Господи, прекрати страдания невинных..

L

Не могу я спокойно смотреть на несчастных животных, так их жаль. Рада, что у героев репортажа все сложилось благополучно, все красивые и довольные жизнью.

K

Вам спасибо за доброту к животным.

Аватар

Черт. У нас за несколько домов по соседству собака обьявилась, явно домашняя, с ошейником, порода не знаю как называется, если кто про генку букина смотрел, очень похожа,только пушнее и поплотнее. Очень стрессует пес, уселся на одно место и лежит целыми днями, не уходит. Я его кормлю хожу каждый день, но засыпаю уже еле еле по ночам. Чуть хоть одна снежинка с неба падает_ у меня мурашки по всей спине. Нафоткала его, по всем пабликам клич кинула, может потерялся. Я боюсь, что среди ночи просто встану и домой его приведу. В нас народу уже итак хватает всех видов , очень нам лишний член семьи не нужен. Подавленное состояние который день. Я по кошкам всю жизнь страдаю, но эта падла прямо в нутро мне смотрит. Девочки, кому собаку? Кормить за мой счет будете, ежемесячное пособие гарантирую!

Аватар

Пипинь и Миша забрали мое сердце, эх жаль далеко живем, да и своих уж трое, Дорогой Вы мой человек, вы растопите самое ледяное сердце, я очень на это надеюсь и удачи, добра, любви и низкий поклон всем всем, спасибо что Вы есть!))))

Подождите...