
Предыстории моих ушастых друзей тут
http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/168227_moi-pomoeshnye-druzya
и тут
http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/171642_privety-ot-pomoeshnykh-druzey
Начну с привета от Милашки, которую я нашла в середине июля и она успела переболеть энтеритом, но благополучно выздоровела и теперь ей почти 6 месяцев!
Очень ждём поскорее пристройства, но пока не получается.
Но Милашке и так хорошо, она совсем освоилась в сложившемся коллективе
Если заглянуть в мои предыдущие посты (ссылки выше) то можно узнать о гостившем у меня щенке Буче (одном из ПомоиШных щенков) и вот такая красота из него сейчас выросла! Хотел быть аффчаркой и стал ведь!
А было весной вот
Ну и продолжу ушастиками подобранными летом во время жизни в деревне (богата Тульская область ими и я активна их собирать)
Это Бусинка, такой я её подобрала в июне. Скелетик блохастый
Она прожила у меня два месяца, откормилась, округлилась
и уехала в новую жизнь, откуда прислала вот такой приветик)
С дружком.
Моя умная и ласковая девочка)
Это её мама. Эля.
Ака Добби.
Наидобрейшее существо, всех покоряющее своим видом. Пока ищем домик.
А это кошка. Просто кошка с местной помойки в Тульской области. Побиралась в парке у кафе. Красотка и умничка неимоверная оказалась) Вот живёт тоже в новом доме уже.
Это вторая кошка, примерно с той же помойки. Оттуда же)
Полубританка. Эгоистка, не терпящая другую живность. Зато любит людей) Тоже дома!
Ну и вишенка на торте! Кот Бобик, предполагаемый БИРМА! Ахаха, от Пятерочки! Облезлости был невероятной! Кого только не подберешь на родных просторах!
Пока ждёт отправки в новую жизнь и откармливается дальше.
Такой увалень, делай с ним что хочешь, еду добывать не умеет, ещё в ней и ковыряется. Понятно, что он бы помер в ближайшее время, если бы не вышел ко мне из под чужой машины. А я бы активно в это время не глазела в боковые зеркала авто)
По моей учёбе в Скрябинке: учусь) Второй курс. Пошла на практику в ветцентр. Интрееесно)
Всем бобра!
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Какая вы молодец. Подобранцы все милахи. Все им удачного пристройства.
Lisle, спасибо! Очень жду пристройства Милашки!
MoSkva, Низкий Вам поклон за то,что вы делаете! Все малыши хорошенькие! Удачи вам.
Какая Вы умница, все успеваете.
Всем найденным надо и время уделить, и душевного тепла дать. А еще семья, учеба, быт.
Большой респект.
neodoc, спасибо)
Всего самого хорошего Вам и поддержки. Не могу, плачу каждый раз.
Bezdushnaya, всё хорошо, не плачьте)
Ты чудесная, добрая и красивая!❤️
Поздравляю с переходом на второй курс, пусть мечта сбудется!
starwatcher, спасибо) я надеюсь что у тебя тоже все твои мечты сбудутся!
Ты чудесная, добрая и красивая!❤️
Поздравляю с переходом на второй курс, пусть мечта сбудется!
Дай Бог вам здоровья. Всем!
belayakaksneg, спасибо!
Прелесть! Вы умничка! Кошечки чудесные.
kristabelle, спасибо) Да, они классные! я бы хотела всех спасти кого вижу, но увы(
Кошки какие хорошенькие получились, а голубоглазый кот - просто прелесть!
Спасибо за добро!
Marsi-Anka, спасибо) Кот ещё и немного косой, что очень ему идёт)
Ой, автор, вы меня вдохновили ещё в прошлые разы! И я тоже кошечку подобрала во дворе весной ещё) лишай мы лечим до сих пор!) Пошли вот на второй круг) пятна на гладкой коже у человека вычисляю сходу (обращайтесь)! Не знаю уже грустить дальше или забить на это бесполезное занятие )))
Shubaskvortsovoy, лишай наше фсё) Дочка подхватила летом и не от животных) Вылечили Клотримазолом, а потом еще Адвантаном уже сами красные пятна на коже лечили. Это уже пост аллергическая реакция. Я думала что это опять лишай вернулся, но это уже не он, а кожная реакция. у вас м.б также.
MoSkva, спасибо за ответ. Мы (кошка) светимся сейчас под лампой как ёлка новогодняя))) лечимся ливеразолом (написано, что с другими противогрибковыми наружными не сочетается) и внутрь ирунин. Я свое одно пятно тербинафином мажу. Про ваши средства сейчас почитаю пойду
Shubaskvortsovoy, может кошке уколоть просто вакцину Вакдерм? Она уже взрослая и ей вполне всё можно. Я лишай всем животным после 6 мес лечу Вакдермом, это намного эффективнее чем мази)
Войдите, чтобы прокомментировать