Мой муж большой любитель компьютерных игр, у нас дома полный набор приставок. Я сама не играю в игры, но иногда могу посмотреть, как играет муж. Игры бывают действительно очень захватывающими, которые смотришь как кино. Недавно муж скачал игру Detroit: Become Human, и я увлеклась. Если вкратце описать сюжет, то эта игра рассказывает о жизни андроидов в будущем, осознанию себя как личностями, живыми, новой расой и борьбой за свои права. Игра ведется от первого лица, играющий принимает решения, которые меняют ход игры. В игре три главных героя и каждый в определенный момент времени встает перед выбором: остаться бездушной железякой или сломать систему и стать «живым».

Меня в этой игре привлекла графика, мимика и движения, все выглядит очень реалистично. Глядя на персонажей меня не покидала уверенность, что где то я этих «людей» уже видела, решила загуглить актеров которые стали прототипами и вот что я нашла.  

Коннор - Брайан Декарт

Кэра - Вэлори Кэрри

Маркус - Джесси Уильямс

Хэнк Андерсон - Клэнси Браун

Норт - Минка Келли

Карл Манфред - Лэнс Хенриксен

Аманда - Симби Кали

Лютер - Эван Парк

Тодд Уильямс - Доминик Гулд

Златко Андроников - Сол Джефкотт

Элайджа Камски и Гэвин Рида - Нейл Ньюбон

Даниэль и Саймон - Бен Ламберт

И еще пару фото со съемок:

И небольшое видео о том, как все создавалось:

Обновлено 31/07/19 16:27:

Трейси - Амелия Роуз Блэр (жена Брайана Декарта)

Подпишитесь на наш
Блоги

Актеры, которые стали персонажами игры Detroit: Become Human

16:46, 31 июля 2019

Автор: Fossa

Комменты 19

Аватар

А мне в октябре 2018 посчастливилось увидеть Брайана и Амелию в Москве на Комик Коне. Я даже успела с ними пообщаться немножко. Они очень милые, добрые и открытые люди. У меня даже фото с ними есть...

Аватар

Обожаю Хеви Рейн от этой же студии!) Жду скидку на Детройт, буду проходить...)

Аватар

Джесси такой красавчик! Абсолютно уникальное лицо, любовалась им в "Анатомии.."

C

Сыну недавно подарили приставку...Игра мне очень понравилась, сидела и смотрела, как кино ( хотя вообще не интересуюсь играми). Мимика, сюжет, все очень реалистично и качественно

Аватар

Ещё могу предложить Until Dawn (в транскрипции «дон», а не «даун» как многие произносят) Актерский состав порадовал: Хайден Панеттьер, Рами Малёк, Бретт Далтон и Пётре Стормаре.

Подождите...