Понедельник - день сложный во всех отношениях. Пока меня не вытолкали палками отсюда, предлагаю новый Флешмоб: эмоции котов. Я выбрала "Злость/гнев".

Любуемся:-)

Всем хорошего дня!:-) Эмоций много, было бы интересно взглянуть:-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб. Эмоции котов. Злость.

13:57, 29 июля 2019

Автор: goosing_goosing

Комменты 40

D

Хороший пост! Я люблю кошек и, мне кажется, понимаю их. А почему в названии коты, а не кошки? Случайно? У кошек же матриархат) Кошки - хищники, как известно, поэтому злость их естественное чуватво, как хищника. Но в отношении к кошкам, как к "кошке на подушке" это отношение может ускользать, возможно. В любом случае, я тревожусь, когда кошка много ластится - это поведение чаще всего травматика, подобранные, пережившие много страха часто так себя ведут, да. И вместе со злостью, как хищника - как они легко охотятся! - люблю в кошках их умение расслабляться! Нам есть чему поучиться!

Аватар

Один раз кот на меня посмотрел как партизан когда ему ошейник с мамой надевали

A

Что то даже и не вспомню, когда видела эту эмоцию на моськах своих старушек британок)) У них или грусть, если уходим, или умиление, если ложимся в кровать, и они подползают со своим хррр-хррр-хррр, или радостное ожидание лакомой вкусняшки)) Даже между собой перестали устраивать разборки.

M

Последняя коша родственница моей злюки)

T

Бездомных котиков жалко.

Подождите...