Сегодня утром в Москве был задержан Алексей Навальный. Известный оппозиционный деятель. Он обвинялся в призывах к незаконным массовым акциям. 

Дело в том, что задержан он был за пост в ФБ, написанный несколько дней назад. Стоило ли задерживать его именно сегодня? Почему не завтра? Он же никуда не прячется, не убегает, по повесткам является. Нет. Его задержали сегодня утром. Во время пробежки. Привезли в ОВД прямо в спортивных трусах. 

Кстати, забавный момент. Сегодня в МК появилась статья:

Ну вроде статья, как статья. Только одно но... На сайте газеты она появилась, когда суд только ушёл в совещательную комнату.

Подпишитесь на наш
Блоги

Арестован Навальный

21:34, 24 июля 2019

Автор: C112

Комменты 316

Аватар

А автор поста какой неравнодушный. Два дня как аккаунт открыл, уже и тьму комментов оставил и пост накропал)))

L

Надоел Навальный, то с детьми на своих марках,по в посольствах с просьбой о деньгах. Где-то смотрела просил денег, для жадных,по его мнению,американских адвокатов. У него как не крути, сходится к деньгам. Кстати деньги у Кировлес он воровал

T

Чета засуетились, обыски, аресты, Чем сильнее и заметнее суета Тем скорее перемены сами напрашиваются на боевые разборки Что ли историю родную не учили?

Аватар

Ну вот у уголовничков вор в законе должен сидеть время от времени, чтобы не потерять статус. Так и тут. Какая он будет оппозиция, если всем на слонах будет ездить? Таковы задержки профессии

Комментарий был удален

Подождите...