Плачут пожарные,
Стонет полиция,
Боеготовность в культурной столице,
Кипиш такой не видали давно,
Снайперы,танки,средствА ПВО,
Горы фалафеля,
Реки из пива,
Скидки в аптеках на контрацептивы,
Цены такси как  полёт на Луну,
Гордость берёт за супер страну,
"Армагеддон" с ночи и до рассвета,
Низкий поклон тебе Нетта,за это!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Евровидение 2019 победитель по версии сплетниц

01:16, 19 мая 2019

Автор: aloia

Комменты 226

Аватар

я впервые за 5 лет решила посмотреть Евровидение из-за Мадонны) понравился Azerbaijan, очень подходящая песня для радио!)

L

Мне понравилась белоруска, но конкурс слишком политизированный, чтобы белорусам обломились хоть малость приличные баллы

Аватар

как и все думали, не удивило, лучше бы тогда Исландия. В твиттере многие пишет, лучше бы послали Литтл Биг, и они бы не взяли, потому решают в большинстве жюри, а не зрители

Аватар

Я зажралась, походу. Ни одна песня не тронула. Даже сложные технические номера не зацепили. Старею , может? Помню Сербия с песней "Молитва" выиграла. Вышла себе с группой подпевки, спела и победила. И никак милионых вливаний в пиротехнику, экраны, фейерверки, всякие акробатические номера и реквизит. Из плюсов: голоса у всех хорошие, чтобы "слёзы из глаз" от пения - такого не было. Ну только Исландия заставила подавиться пивком))) Раньше в плане вокала и голоса было столько промахов.Но достойной песни для себя я не услышала. Серёжа спел хорошо. Но номер похож на его предыдущий. И песни ни о чём, порадовала только концовка, мощно. Но 5 секунд песни с конца - это не заявка на победу. С третьим местом, так сказать, товарищи.

Аватар

Жалко шведа и Азербайджан. Самые достойные имхо, и голос и песня, и номер. Лазарев молодец, с такой нудной песней взять 3 место. Италия такой шедевр испоганить таким номером, а мог победить.

Подождите...