Вот уже много лет подряд телевизионная программа «Квартирный вопрос»помогает жителям нашей страны безвозмездно, то есть даром, получить стильный ремонт в своей квартире. Практически всегда результат превосходит все ожидания участников и зрителей, но бывает и такие ситуации, когда хозяева квартиры совершенно не в восторге от проделанной дизайнером работы.

Евгений и Тамара Качаловы, являющиеся поклонниками группы "Ария", пожелали получить весьма необычную спальню. "У пары довольно нестандартные взгляды на домашний уют: свою комнату герои видят темной и мрачной, они даже не против готических ноток в их новом интерьере", - гласит подпись под видео на официальном канале НТВ на Youtube.

Супружеская пара мечтала о брутальном дизайне, минимализме и уюте в спальне, однако получившийся результат москвичей совсем не устроил.

Гость программы «Квартирный вопрос» оказался крайне недоволен ремонтом в комнате — мужчина в пух и прах раскритиковал дизайн своей новой спальни и накричал на ведущую. 

Ведущая, по всей видимости растерялась и не сразу нашлась, что ответить.

- А можно найти этого человека и в глаза ему посмотреть? Вот объясните, пожалуйста, он чем слушал? - распалялся Евгений. Тут ведущая обрела дар речи и попросила мужчину объяснить, что именно его не устраивает. Оказалось, что все.

Выпуск программы «Квартирный вопрос» с Евгением и Тамарой Качаловыми был опубликован на сайте НТВ 22 октября. Евгений — руководитель проектов по строительству электростанций. Комната, которую попросили отремонтировать Качаловы, раньше принадлежала их бабушке. Судья по интерьеру, бабушке принадлежала вся квартира. 

С одной стороны в комнате висел ковёр, с другой стояли шкафы. 

Семья попросила «Квартирный вопрос» превратить комнату в просторную спальню в мрачных тонах. Вот что получилось у дизайнера программы в итоге.

Супругов проделанная им работа не впечатлила. Как только Качаловы зашли в комнату, они заявили, что это «неожиданно». Затем Евгений Качалов произнёс возмущённую речь, в которой выразил желание встретиться с дизайнером и посмотреть ему в глаза.

-Очень не хотел говорить этих слов, но дизайнер либо не знает понятия «эргономика», либо уши заткнул чем-то. Да уж. Да уж! А можно найти вот этого человека и в глаза ему посмотреть? Вот он чем слушал, вы мне объясните? Вот объясните пожалуйста — чем он слушал?

Евгений Качалов

Позже мужчина начал перечислять недостатки комнаты — низкие полки для книг, отсутствие замка, хрупкие выключатели, наличие растений у зеркал и так далее. В конце он заявил, что это офис, а не спальня. Во время разговора Евгений несколько раз накричал на ведущую.

-Понятно, что нет разочарования. Но и прямо «Ах, дворцы! Ах, Невский» — такого тоже нет. 

Евгений Качалов

Полная версия программы. Самое интересное начинается на 43.30.



-Часы, например, напоминают заводскую проходную. Я по долгу службы много путешествую по промышленным предприятиям нашей страны и очень часто вижу часы, подобные этим. Гардеробная напоминает какой-то отсек в раздевалке, а стена из блоков вызывает ассоциации со школой или больницей.

Мужчине понравился матрас, который он назвал очень хорошим, зато ножки кровати, по его словам, через месяц сломались. Супруги планируют заново отремонтировать комнату, но об участии в проекте Евгений не жалеет.

Я не поняла, этот борзый толстячок сам по себе такой борзый или это своеобразная задумка редактора?

Комментаторы  были возмущены столь неожиданной реакцией хозяина квартиры и совершенно не стеснялись в выражениях.

-Что заказали,то и сделали. Они просили кирпичи настоящие,им сделали стенку из блоков. Просили дерево - дали березовую фанеру. Темные обои- пожалуйста. Чем недовольны? Прежде чем высказывать пожелания, нужно включать мозги. Иначе получишь то,что получил.

- Толстячок или сам бы взялся, да нет мы (толстячки) демагоги и халявщики, да еще руки у нас ..... . Нанял бы работяг, с руками из ануса, как вояют у меня этажом выше и долбили бы эти сволочи 3 месяца перфоратором, потом бы залили, и уже наверное полгода пол теплый, ну никак не уложат,пальцы,за связку Трейца задевают( хирурги и др. врачи меня поймут),а то толстячок расстроился фанера,зато матрас фирменный и проводка, все путем,а не как у меня у соседей, как дом не сгорел, это чудо, что у нас свет рубанулся и жена вызвала просто электрика из ДЕЗа и он весь день переделывал работу пастухов, извиняюсь электриков "фирменных"! 

Однако, многие встали и на сторону хозяев квартиры:

*** дизайн, не знаю что за дизайнеры в этой передаче, но бывают такие бездарные шедевры, что плакать хочется.Я сочувствую хозяевам.

Я бы руки оторвал за такую работу. Фанерки блин. Налепили ремонт из *** и палок.

Иисусе, что за шлак сделали эти ребята?...

А что вы думаете по этому поводу?

Подпишитесь на наш
Блоги

Гостя «Квартирного вопроса» разозлил новый дизайн его комнаты

18:58, 26 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 235

Аватар

Я поняла, в чем тут проблема. Это не спальня любителей Арии. Это спальня фанатов Цоя! У меня именно с Кино такой индустриальный дизайн в стиле ранних 90-х ассоциируется. Такая вписочная каморка, где все должны бухать. Они наверное, хотели все более помпезно, чтобы там, ну типа, ''в гостиной при свечах он танцевал как бог'', а ему такое - сигареты в руках, чай на столе... на кухне синим цветком горит газ... первый-последний не предлагать, рядом с метро, центр))))

Аватар

Полностью поддерживаю хозяев квартиры. Если с ними общался дизайнер данного, с позволения сказать, проэкта, то каким местом он слушал мечты и чаянья жильцов квартиры? Люди любят темное дерево, кирпичи и мрачные стены. Кто мешает взять темное дерево для той же гардеробной? Неужели закончились фальшкирпичи в магазине?? И, да. В спальне родителей активных детей ну совершенно ни за каким фигом не нужен замок в двери! Пусть детки просвещаются на опыте родителей! А по поводу "накричал на ведущую" тут даже возник вопрос "в каком месте накричал"? Если бы мне так изуродовали комнату, то я бы уж точно накричала! Только не на ведущую, конечно, она тут ни при чем совершенно. И уж точно могу сказать, что этот "дизайнер" как минимум компенсировал бы мне ремонт этой "переделки" в нормальную по моим понятиям спальню за свой счет.

C

Иногда смотрю подобную английскую передачу, класс дизайнера. конечно выше но результат не всегда -ах! И, кстати, все за счет хозяев. Наши неблагодарные рожи - нет слов. Делайте сами, как хотите, насколько позволяют вкус и деньги. Уже сто раз было про дареного коня... Словом, уроды.

Аватар

в посте комментарии что типа ремонт быстро сделали. ну вообще то на этих проектах ремонт могут тоже неск. месяцев делать, а потом все склеивают в получасовую программу, так что время вообще не показатель

Аватар

"Это бессмысленно",- сказал разум. "Это нелепо", - заметил опыт. "Это бесполезно"- отрезал здравый смысл. "О, вот так нормально!"- обрадовался заказчик

Подождите...